Обсуждение работы плагинов Retouch4me

unreset1

New member
Какой то китайский пидорас слил плаги, за исключением последних обнов, поэтому всем китайским покупателям заблокирован доступ к новости.
Я не китаец и не могу скачать с китайских серверов, но ради справедливости отмечу, что номера версий "там" совпадают с текущими здесь. Ну и по скринам - зарегано на другого пользователя.
 

diakov

Administrator
Команда форума
Я не китаец и не могу скачать с китайских серверов, но ради справедливости отмечу, что номера версий "там" совпадают с текущими здесь. Ну и по скринам - зарегано на другого пользователя.
И что что на другого, в реестре можно прописать что угодно, хоть на шрека.
 
Последнее редактирование:

killer777

New member
Странно, последняя версия проработала неделю и стала просто слетать при запуске, все плагины для ФШ работаю как работали а именно
Retouch4me - отказался работать полностью
 

AlexRabbit

New member
Странно, последняя версия проработала неделю и стала просто слетать при запуске, все плагины для ФШ работаю как работали а именно
Retouch4me - отказался работать полностью
В итоге заработало или так же не работает? Хочу приобрести, но боюсь что не будет работать...
 

SERGUNIY

New member
Добрый день! Помогите сделать так, чтоб фильтра заработали. У меня 10 винда. Оплатил 2тр. Скачал установщик. Плагины встали в нужную папку. В фотошопе видны, но когда их запускаешь вылетает флаг, что библиотеки не загружены((. Как быть? В чём причина?2021-12-22_21-53-15.png
 

dmpl

New member
Добрый день! Помогите сделать так, чтоб фильтра заработали. У меня 10 винда. Оплатил 2тр. Скачал установщик. Плагины встали в нужную папку. В фотошопе видны, но когда их запускаешь вылетает флаг, что библиотеки не загружены((. Как быть? В чём причина?Посмотреть вложение 348
на семерке помогла установка всех обновлений, не хватало каких-то библиотек
 

dmpl

New member
у меня на 10ке все работает и как плагин, и как отдельно стоящее ПО, причем как старые версии, так и новые...
по вашему запросу, первый ответ от "гугла":
OpenCL — это технология, дающая выполнить один процесс, применяя одновременно как центральный, так и графический процессоры компьютера. Ошибка с файлом OpenCL.dll может означать и повреждение самого файла, и ошибку в реестре Windows. Лечится, обычно, переустановкой драйверов видеокарты.
 

DesertFox

Member
Unmesh Dinda at PiXimperfect (perhaps the best graphics tutorial master) has just SOLD the overwhelming benefits of using Retouch4Me software.

 

Anna

New member
Здравствуйте. Работала программа и потом начала вылетать и больше не запускается. Только установка старых версий?
 
Сверху