Недавнее содержимое от Erudit

1. E

Обсуждение работы плагинов Retouch4me

Проблема решилась переустановкой именно этого плагина.
  2. E

Кто сталкивался с такой проблемой и знает как ее решить? Появляется после обновления последнего плагина с чисткой фона
  3. E

У меня тоже была такая проблема. Только на плагине с зубами. Посмотрите, если у вас слетела регистрация и программа просит ее зарегистрировать (слева внизу горит иконка "зарегистрировать"), то просто переустановите плагин со сборки нашего многоуважаемоего diakov. У меня проблема решилась. Так...
  4. E

Я же написал, это только для граждан Украины. Так как я даже не могу зайти на официальный сайт.
  5. E

Итак проверил, если вы в Украине, то нужно включить VPN и плагин начинает работать. Облачная работа плагина не подтвердилась. Скорее всего вначале работы он проходит верификацию на сервере. @diakov спасибо за вашу работу, ждем Fabric
  6. E

Если он работает по облаку, как faceapp, то я так понимаю да. Иначе я не могу понять почему он работал и перестал работать. А у вас работает? Просто у меня тоже перестал работать. Еще как вариант, человек с Украины, и сейчас многие российские сайты заблокированы, в том числе и данный сайт. И...
  7. E

Скорее всего проблема не в драйверах. Сам плагин работает удаленно с сервером, и скорее всего они исправили возможность работать взломанному плагину. Так что ждем новых крэков
Сверху