Apowersoft Background Eraser [for PC]

Hacker Jams

Member
Apowersoft Background Eraser [for PC]
$29,95 долл. США Бесплатно! (100% скидки) Продажа заканчивается через 2 дня 23 часа 26 минут 26 секунд

logo-6.png

Apowersoft Background Eraser - отличная программа, которая помогает без проблем удалять фон с изображения. Всего за несколько секунд вы сможете получить точный вырез с прозрачным фоном и отредактировать его.

Ластик для фона Apowersoftэто простая, но мощная программа, которая может автоматически удалять фон с изображения. Он использует технологию искусственного интеллекта для распознавания объекта на фотографии. Будь то человек, машина, стол или что-то еще, вы всегда можете вырезать его из изображения всего за несколько кликов. Пока вы загружаете свое изображение, этот волшебный инструмент автоматически отделяет передний план от изображения, делая фон изображения прозрачным. Если вас не устраивает результат, есть также инструменты «Удалить» и «Сохранить», которые позволяют вам вручную настроить его, а также основные функции редактирования фотографий, позволяющие обрезать, перемещать и вращать вырез. В дополнение к этому, это программное обеспечение также предоставляет простой способ изменить фон фотографии. Он имеет встроенную библиотеку фона, которая предлагает сплошные цвета и хорошо продуманные шаблоны для бесплатного использования. Вы также можете использовать собственное изображение в качестве фона, если хотите. С помощью этого универсального редактора фоновых фотографий вы можете легко создавать потрясающие фотографии, плакаты, баннеры, поздравительные открытки и т. Д.

НАПРАВЛЕНИЯ

Ссылка для загрузки Apowersoft Background Eraser дана вам ниже. Загрузите и установите Apowersoft Background Eraser. После установки запустите Apowersoft Background Eraser. После запуска вам нужно щелкнуть ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ на экране приветствия. Если у вас уже есть учетная запись Apowersoft, просто войдите в нее, и все готово! Если у вас нет учетной записи Apowersoft, введите свой действующий адрес электронной почты в поле регистрации. Теперь нажмите ПОЛУЧИТЬ в поле кода подтверждения. Теперь проверьте свой почтовый ящик на наличие кода подтверждения. Скопируйте и ВСТАВЬТЕ его в поле кода подтверждения. Затем введите желаемый пароль и завершите РЕГИСТРАЦИЮ. (ПРИМЕЧАНИЕ. Прежде чем пытаться зарегистрировать программу, необходимо выполнить вход в систему или создание / проверку учетной записи; в противном случае могут возникнуть ошибки.) В следующем окне щелкните КОД ПЕРЕЗАГРУЗКИ и вставьте следующий лицензионный ключ:

  • Исключительный лицензионный ключ:F4D55-67847-F9A43-001CE
Наконец, нажмите ОТПРАВИТЬ, а затем ОК. Сделанный. Ваша учетная запись будет автоматически обновлена до базовой на 300 изображений без ограничения по времени. Вы можете дважды проверить это, щелкнув значок своего профиля / учетной записи в верхнем меню. Наслаждаться!

ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ РАЗДАЧИ ИЛИ ПОЛУЧЕНИЕМ ЛИЦЕНЗИОННОГО КЛЮЧА?

Обязательно прочтите следующее!

  • Некоторые розыгрыши требуют, чтобы программное обеспечение было запущено от имени администратора, чтобы регистрация была сохранена должным образом.
  • Если при регистрации программного обеспечения вас попросят ввести регистрационный адрес электронной почты или имя пользователя, сначала дважды проверьте регистрационные данные, которые мы даем вам выше; для некоторых раздач мы предоставляем вам регистрационный адрес электронной почты или имя пользователя, которые вы ДОЛЖНЫ использовать при регистрации, и он НЕ будет регистрироваться, если вы используете свой собственный адрес электронной почты или имя пользователя. Если мы не предоставим вам регистрационный адрес электронной почты или имя пользователя, вы можете использовать свое собственное.
  • Обязательно ПРОЧИТАЙТЕ и СЛЕДУЙТЕ указаниям, которые мы даем вам выше, В ТОЧНОСТИ. Некоторое программное обеспечение требует, чтобы вы создали учетную запись И активировали свою учетную запись или подтвердили свой адрес электронной почты, прежде чем они примут лицензионные ключи или регистрационные коды.
  • После регистрации розыгрыша попробуйте перезапустить его.
  • Если вы ждете письма от разработчика, сначала проверьте нежелательную почту / спам. Если вы не получите письмо в течение 10 минут, попробуйте использовать другой адрес электронной почты. Некоторые поставщики услуг электронной почты несправедливо блокируют электронные письма от некоторых разработчиков!
  • Если у вас есть лицензионный ключ и вы получаете сообщение об ошибке при его использовании, убедитесь, что (1) вы вводите лицензионный ключ ТОЧНО, как вы его видите, включая прописные и строчные буквы; (2) попробуйте скопировать и вставить лицензионный ключ вместо того, чтобы вводить его вручную; (3) убедитесь, что перед лицензионным ключом и после него НЕТ ПУСТОТЫХ ПРОСТРАНСТВ; (4) попробуйте ЗАКРЫТЬ и ПЕРЕЗАПУСТИТЬ программу после регистрации; (5) убедитесь, что вы ПОДКЛЮЧЕНЫ К ИНТЕРНЕТУ и не блокируете доступ программы к серверу регистрации разработчика; (6) убедитесь, что часы вашего компьютера СОВЕРШЕННЫ; и (7) проверьте в разделе ГЛАВНОЕ МЕНЮ или О ПРОГРАММЕ программы, потому что некоторые программы отображают там сообщение в случае успешной регистрации (но некоторые программы не отображают это сообщение). Если у вас все еще есть проблема,
Скачать нажмите на ссылку>>>Apowersoft Background Eraser [for PC]
 
Сверху