Бесплатная лицензия CRYPT in the BOX [for PC]

Hacker Jams

Member
CRYPT in the BOX [for PC]
$25,00 Бесплатно! (100% скидки) Продажа заканчивается через 5 дней 23 часа 8 минут 39 сек

cryptbox_box_medium.png

Простой файловый сейф с автоматическим фоновым шифрованием.

Программное обеспечение абилон CRYPT в BOX прост в использовании и зашифрован автоматически ваши важные файлы. Вы можете скопировать файлы с Windows-Explorer в специальном CRYPT-Folder или добавить и отредактировать на поверхности программы. Чтобы получить доступ к резервному копированию данных, пользователь должен вводить пароль только один раз и до тех пор, пока окно программы остается открытым, повторное вступление пароля не требуется.

Бесплатный доступ распространяется только на зарегистрированного пользователя. Изменения в файлах автоматически копируются в зашифрованные файлы. Структура на основе файлов обеспечивает одновременный доступ для нескольких авторизованных пользователей, даже через сеть.

Функции

- Автоматическое и сильное шифрование файлов (AES 256-битное)

-

Автоматическое шифрование файлов, хранящихся в папке AUTOCRYPT - Доступ требует пароля или ключевой карты

- Все файлы, осуществимые в интерфейсе программы

- Изменения в зашифрованных файлах

будут обновляться автоматически - Одновременный доступ для нескольких пользователей

- Перетащите и урон

- Автоматическое вытирание исходных файлов

МАРШРУТЫ

Ссылка на загрузку CRYPT в BOX предоставляется вам ниже. Чтобы получить ключ от лицензии, нажмите здесь, чтобы перейти к эксклюзивной странице регистрации и заполнить форму. Как только вы отправляете форму, ваша регистрационная информация (включая имя, с которое вы должны зарегистрироваться, и ключ от лицензии) дается вам на экране во всплывающем окно. Он также по электронной почте к вам, в случае, если вы случайно закрыть это окно. Если у вас есть регистрационная информация, скачать и установить CRYPT в BOX. После установки запустите CRYPT в BOX и нажмите кнопку PURCHASE LICENSE. На следующем экране введите NAME ИЛИ CD-KEY и REGISTRY-KEY вы получили ранее и наслаждаться! (Убедитесь в том, чтобы ввести NAME ИЛИ CD-KEY вам дали; если вы используете свое собственное имя, он не будет зарегистрироваться должным образом.)

ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ ПОДДАВКИ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ ОТ ЛИЦЕНЗИИ?

Убедитесь в том, чтобы попробовать следующее!

  • Если вы ждете на получение электронной почты от разработчика, проверьте ваш нежелательной / спам в первую очередь. Если вы не получите электронное письмо в течение 10 минут, попробуйте использовать другой адрес электронной почты. Некоторые поставщики услуг электронной почты несправедливо блокировать письма от некоторых разработчиков!
  • Если у вас есть ключ от лицензии, и вы получаете ошибку при его использовании, убедитесь, что (1) вы печатаете в ключе лицензии именно так, как вы видите его, в том числе верхний и нижний регистр; (2) попробуйте скопировать и вставки ключа лицензии вместо того, чтобы вводить его вручную; (3) убедитесь, что нет НИКАКИХ EMPTY SPACES до или после ключа лицензии; (4) попробуйте CLOSING и RESTARTING программы после регистрации; (5) убедитесь, что вы CONNECTED TO THE INTERNET и не блокируете программу от доступа к серверу регистрации разработчика; (6) убедитесь, что часы вашего компьютера UP-TO-DATE; и (7) проверить в программе MAIN MENU или О разделе, потому что некоторые программы отображают сообщение там, если успешно зарегистрированы (но некоторые программы не отображают это сообщение). Если у вас все еще есть проблемы, разместить в форуме справки (нажмите на ASK FOR HELP ссылку выше) или по электронной почте разработчику напрямую.
Скачать нажмите на ссылку>>> CRYPT in the BOX [for PC]
 
Сверху