Бесплатная лицензия для Ashampoo Photo Optimizer 2020.

Hacker Jams

Member
Ashampoo Photo Optimizer 2020.

box_ashampoo_photo_optimizer_2020_right_800x800.png

29,99 долл. США Свободный! (100% скидка) Sale ends in 2 days 13 hours 39 mins 25 secs

Программа для редактирования фотографий Ashampoo Photo Optimizer 2020 оптимизирует и редактирует фотографии одним нажатием кнопки. Также поддерживается обрезка, поворот, размытие и печать фотографий.

Ashampoo Photo Optimizer 2020 это, пожалуй, самый простой редактор фотографий. Это потому, что волшебство происходит всего в один клик. Ваши фотографии будут проанализированы автоматически, и все потенциальные недостатки, касающиеся освещения, цветовой температуры и контрастов, будут обнаружены. Впоследствии новый алгоритм воссоздает каждую фотографию с впечатляющими результатами. Даже посредственные кадры внезапно станут более яркими и гармоничными. Но ни один фоторедактор не был бы полным без классических функций, таких как управление цветом, яркостью, контрастностью и гаммой. Вы также можете свободно обрезать, вращать и изменять размер фотографий. Версия 2020 поставляется со значительно улучшенной автоматической оптимизацией фотографий, а также инструментами для повышения резкости и адаптивного размытия. Для заметно большей производительности и стабильности во всей программе было оптимизировано управление памятью.

- Редактирование
фотографий в 1 щелчок - Повышение резкости фотографий
- Поворот и зеркальное отображение фотографий
- Обрезка фотографий
- Изменение размера фотографий
- Печать фотографий

НАПРАВЛЕНИЯ

Ссылка для загрузки Ashampoo Photo Optimizer 2020 дана вам ниже. Это эксклюзивный установщик со встроенной регистрацией. Загрузите и установите Ashampoo Photo Optimizer 2020. Во время установки вам нужно будет ввести свой адрес электронной почты. Если у вас есть существующая учетная запись Ashampoo с этим адресом электронной почты, вам нужно будет ввести свой пароль для входа в систему, и все: программное обеспечение активируется автоматически, не нужно вводить какой-либо лицензионный ключ. Если у вас нет существующей учетной записи Ashampoo с вашим адресом электронной почты, вам нужно будет выбрать пароль, который вы хотите использовать для учетной записи Ashampoo. После этого Ashampoo отправит вам электронное письмо, и вам нужно будет щелкнуть ссылку подтверждения в этом письме. Как только вы щелкнете по этой ссылке, программа активируется автоматически, не нужно вводить какой-либо лицензионный ключ. Наслаждаться!


Нажмите на ссылку>>> Ashampoo Photo Optimizer 2020
 
Последнее редактирование:
Сверху