Бесплатная лицензия HARDiNFO 8 PRO [for PC]

Hacker Jams

Member
HARDiNFO 8 PRO [for PC]
$79,00 Бесплатно! (100% скидки) Продажа заканчивается через 6 дней 22 минут 18 сек
Эта поддавка требует 64-битной версии Windows.

boxshot-3d.png

Все в одном Оборудование Системы Информация и бенчмарк

HARDiNFO имеют один из самых передовых процессоров ориентир на рынке с реальными моделирования приложений, которая включает в себя все виды типов задач приложения, начиная от Office / Word / Excel в Photoshop, 3D CAD математических расчетов и AI нейронной сети моделирования.

Функции

PC Sysinfo Получить

Подробную информацию о вашем компьютерном оборудовании, как; Процессор, материнская плата, память (RAM), адаптер дисплея, монитор, хранилище (HDD/SSD), периферийные устройства и многое другое.

Показатели

Производительности проверяют производительность пк и сравнивают его с другими результатами в Интернете. HARDiNFO включает в себя расширенный базовый процессор, бенчмарк hdD/SSD для хранения данных и 3D-адаптер дисплея.

Экспорт HTML

Отчеты Экспорт подробную аппаратную информацию о вашем компьютере текст или HTML отформатированных отчетов, которые могут быть использованы для технической поддержки или других целей технического обслуживания.

Расширенный

GUI HARDiNFO отображает аппаратную информацию в хорошо организованных категориях с высококачественным графическим представлением каждого аппаратного компонента для быстрого и легкого понимания.

МАРШРУТЫ

Ваша загрузка для HARDiNFO 8 PRO дается ниже. Чтобы получить ключ от лицензии, нажмите здесь, чтобы перейти к эксклюзивной странице регистрации ,заполнить форму и нажмите SUBMIT. Затем проверьте свой почтовый ящик на наличие электронной почты от разработчика. При нажатии на ссылку, он доставит вас на страницу на веб-сайте разработчика, который имеет ключ лицензии. Скопируйте этот лицензионный ключ. Теперь загрузите и установите HARDiNFO 8 PRO. Во время установки необходимо ввести ключ лицензии. Сделайте это, закончить установку, и начать использовать его. Наслаждаться!

ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ ПОДДАВКИ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ ОТ ЛИЦЕНЗИИ?

Убедитесь в том, чтобы попробовать следующее!

  • Если вы ждете на получение электронной почты от разработчика, проверьте ваш нежелательной / спам в первую очередь. Если вы не получите электронное письмо в течение 10 минут, попробуйте использовать другой адрес электронной почты. Некоторые поставщики услуг электронной почты несправедливо блокировать письма от некоторых разработчиков!
  • Если у вас есть ключ от лицензии, и вы получаете ошибку при его использовании, убедитесь, что (1) вы печатаете в ключе лицензии именно так, как вы видите его, в том числе верхний и нижний регистр; (2) попробуйте скопировать и вставки ключа лицензии вместо того, чтобы вводить его вручную; (3) убедитесь, что нет НИКАКИХ EMPTY SPACES до или после ключа лицензии; (4) попробуйте CLOSING и RESTARTING программы после регистрации; (5) убедитесь, что вы CONNECTED TO THE INTERNET и не блокируете программу от доступа к серверу регистрации разработчика; (6) убедитесь, что часы вашего компьютера UP-TO-DATE; и (7) проверить в программе MAIN MENU или О разделе, потому что некоторые программы отображают сообщение там, если успешно зарегистрированы (но некоторые программы не отображают это сообщение). Если у вас все еще есть проблемы, разместить в форуме справки (нажмите на ASK FOR HELP ссылку выше) или по электронной почте разработчику напрямую.
Скачать программу нажмите на ссылку>>>HARDiNFO 8 PRO [for PC]
 
Последнее редактирование:
Сверху