Бесплатная лицензия Joyoshare VidiKit [for PC]

Hacker Jams

Member
Joyoshare VidiKit [for PC]
$39,95 Бесплатно! (100% скидки) Sale ends in 23 часа 6 мин 12 сек

vidikit.png

Joyoshare VidiKit является отличным инструментарием, который интегрирует резки видео, записи экрана, преобразования видео, ремонт, сжатие, редактирование и многое другое. Он идеально выводит файлы в оригинальном без потерь качестве и предоставляет пользователям бесплатное программное обеспечение, чтобы легко играть медиа-файлы, конвертировать HEIC и Live Photos.

Joyoshare VidiKit для Windows является универсальным инструментом, который может быть использован для создания и пост-процесс видео в профессиональной манере. С сильной совместимостью, он прекрасно поддерживает широкий спектр аудио, видео и DVD файлов, таких как MP4, ISO, 3GP, MPEG, MKV, WebM, FLV, AVI, MP3, FLAC, AIFF и т.д. Независимо от того, кто вы, новичок или эксперт, это позволяет записывать видео на экране с аудио в высоком разрешении без ограничения по времени. Кроме того, вы можете сократить, объединить и преобразовать любой файл на быстрой скорости, до 60X, в 100% оригинальное качество продукции. Примечательно, что есть много практических инструментов редактирования, чтобы добавить и удалить водяной знак, ремонт видео, сжать видео, урожай, вращать, субтитры, применять эффекты и т.д.

Ключевые

особенности: Запись любого экрана

видео и аудио деятельности в высоком

качестве Cut, конвертировать и объединять

файлы в любом формате без потерь

и быстро Ремонт видов сломанных видео-и аудио файлов в партии сжатия неограниченное видео на скорости 40X эффективно уменьшить размер файла Удалить или добавить водяной

знак для видео и изображений Встроенный редактор, чтобы вращать, обрезать, настроить, применить эффект, субтитры и т.д. Высокая

совместимость почти для всех популярных мультимедийных форматов и устройств

МАРШРУТЫ

Ссылка на загрузку VidiKit дается вам ниже. Скачать и установить VidiKit. После установки запустите VidiKit и зарегистрируйте его следующим образом:

  • Эксклюзивный лицензионный ключ: 201d6e35ba8942cdfa3eaa462821b22ebe781fcf62
Вы можете зарегистрироваться, заехав в MENU --'gt; UPGRADE из программы. Наслаждаться!

ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ ПОДДАВКИ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ ОТ ЛИЦЕНЗИИ?

Убедитесь в том, чтобы попробовать следующее!

  • Если вы ждете на получение электронной почты от разработчика, проверьте ваш нежелательной / спам в первую очередь. Если вы не получите электронное письмо в течение 10 минут, попробуйте использовать другой адрес электронной почты. Некоторые поставщики услуг электронной почты несправедливо блокировать письма от некоторых разработчиков!
  • Если у вас есть ключ от лицензии, и вы получаете ошибку при его использовании, убедитесь, что (1) вы печатаете в ключе лицензии именно так, как вы видите его, в том числе верхний и нижний регистр; (2) попробуйте скопировать и вставки ключа лицензии вместо того, чтобы вводить его вручную; (3) убедитесь, что нет НИКАКИХ EMPTY SPACES до или после ключа лицензии; (4) попробуйте CLOSING и RESTARTING программы после регистрации; (5) убедитесь, что вы CONNECTED TO THE INTERNET и не блокируете программу от доступа к серверу регистрации разработчика; (6) убедитесь, что часы вашего компьютера UP-TO-DATE; и (7) проверить в программе MAIN MENU или О разделе, потому что некоторые программы отображают сообщение там, если успешно зарегистрированы (но некоторые программы не отображают это сообщение). Если у вас все еще есть проблемы, разместить в форуме справки (нажмите на ASK FOR HELP ссылку выше) или по электронной почте разработчику напрямую.
скачать программу нажмите на ссылку>>>Joyoshare VidiKit [for PC]
 
Сверху