Бесплатная лицензия Luminar 3 [for PC & Mac]

Hacker Jams

Member
Luminar 3 [for PC & Mac]
$89,00 Бесплатно! (100% скидки) Продажа заканчивается через 1 день 22 часа 14 минут 9 сек
Это только для 64-битных компьютеров.

dcw-luminar-mac.png

Превратите свои фотографии в шедевры, в данный момент, с Luminar 3. Создавайте умопомрачительные изображения с помощью мощных и интуитивно понятных инструментов.

Акцент AI 2.0
С Accent AI 2.0, вы можете сделать десятки корректировок с помощью одного слайдера. Новая технология "человеческого в курсе" распознает людей и применяет корректировки выборочно для получения более реалистичных результатов.

AI Sky Enhancer
С помощью одного простого хода, вы можете повысить небо в ваших фотографиях для более драматического взгляда.

Более 70 Мгновенный внешний вид
Визуально просмотрите более 70 "Luminar выглядит, ручной работы про фотографов. Скачать сотни дополнительных выглядит, что идеально соответствует вашему художественному видению. Адаптивный ползунок Сумма позволяет набрать только право интенсивности для каждого эффекта.

Быстро стереть нежелательные объекты
Легко стереть нежелательные объекты и незнакомых людей. Вырежьте любые странные или чрезмерные детали. Исправить недостатки кожи быстро и восстановить старые фотографии всего за несколько кликов с Luminar 3.

МАРШРУТЫ

Ссылка на загрузку Luminar 3 дается вам ниже. Чтобы получить лицензионный ключ, нажмите здесь, чтобы перейти к странице регистрации поддавки и заполнить и представить форму. Затем вам будет отправлено письмо от Skylum, где вы должны нажать на ссылку, чтобы подтвердить свою подписку. Как только вы сделаете это, вам будет отправлено еще одно письмо, которое содержит ваш ключ лицензии. Если у вас есть ключ от лицензии, скачать и установить Luminar 3. После установки запустите его, и вам будет предложено ввести свой адрес электронной почты еще раз. Введите тот же адрес электронной почты, который вы ввели ранее, и закончите проходить через руководство по экрану. Затем закройте Luminar 3 и перезапустите его. После этого перейдите на FILE - 'gt; ACTIVATE и нажмите ACTIVATE. Введите свой адрес электронной почты снова и ключ лицензии, а затем нажмите ACTIVATE. Вот и все, наслаждайтесь!

ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ ПОДДАВКИ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ ОТ ЛИЦЕНЗИИ?

Убедитесь в том, чтобы попробовать следующее!

  • Если вы ждете на получение электронной почты от разработчика, проверьте ваш нежелательной / спам в первую очередь. Если вы не получите электронное письмо в течение 10 минут, попробуйте использовать другой адрес электронной почты. Некоторые поставщики услуг электронной почты несправедливо блокировать письма от некоторых разработчиков!
  • Если у вас есть ключ от лицензии, и вы получаете ошибку при его использовании, убедитесь, что (1) вы печатаете в ключе лицензии именно так, как вы видите его, в том числе верхний и нижний регистр; (2) попробуйте скопировать и вставки ключа лицензии вместо того, чтобы вводить его вручную; (3) убедитесь, что нет НИКАКИХ EMPTY SPACES до или после ключа лицензии; (4) попробуйте CLOSING и RESTARTING программы после регистрации; (5) убедитесь, что вы CONNECTED TO THE INTERNET и не блокируете программу от доступа к серверу регистрации разработчика; (6) убедитесь, что часы вашего компьютера UP-TO-DATE; и (7) проверить в программе MAIN MENU или О разделе, потому что некоторые программы отображают сообщение там, если успешно зарегистрированы (но некоторые программы не отображают это сообщение). Если у вас все еще есть проблемы, разместить в форуме справки (нажмите на ASK FOR HELP ссылку выше) или по электронной почте разработчику напрямую.
Скачать нажмите на ссылку>>>Luminar 3 [for PC]
Luminar 3 [for Mac OS]
 
Сверху