Бесплатная лицензия Microsoft Power Automate Desktop [for PC]

Hacker Jams

Member
Microsoft Power Automate Desktop [for PC]
$999.99 Бесплатно! (100% скидки) Предложение ограничено по времени, в то время как поставки продолжаются!
Это поддавки требует Windows 10.

blade-2-d.jpg

Power Automate Desktop расширяет существующие возможности автоматизации роботизированных процессов (RPA) в Power Automate и позволяет автоматизировать все повторяющиеся процессы рабочего стола. Это быстрее и проще, чем когда-либо автоматизировать с новым интуитивно понятным Power Automate Desktop дизайнер с помощью заранее выстроенных перетащить и падение действия или записи собственных потоков рабочего стола для запуска позже.

Возможности автоматизации рычагов в Power Automate Desktop. Создавайте потоки, взаимодействуйте с повседневными инструментами, такими как электронная почта и Excel, и работайте с современными и устаревшими приложениями. Примерами простых и сложных задач, которые можно автоматизировать, являются:

  • Быстрое организовать документы с помощью выделенных файлов и папок действия
  • Точно извлекайте данные с веб-сайтов и храните их в файлах Excel с помощью автоматизации Web и Excel
  • Применяйте возможности автоматизации настольных компьютеров, чтобы поместить свою работу на автопилот
Power Automate Desktop адресована домашним пользователям, малым предприятиям или крупным корпоративным компаниям. Она адресована практически всем, кто выполняет простые или сложные задачи, основанные на правилах, на своих рабочих станциях

В случае, если вы домашний пользователь, который получает доступ к веб-сайту погоды, чтобы увидеть прогноз завтрашнего дня, или самозанятый бизнесмен, который извлекает информацию из счетов-фактур поставщиков или даже сотрудник крупного предприятия, который автоматизирует ввод данных в системе ERP, Power Automate Desktop предназначен для вас.

Это позволяет автоматизировать как устаревшие приложения, такие как эмуляторы терминалов, так и современные веб- и настольные приложения, файлы Excel и папки. Взаимодействуйте с машиной с помощью элементов пользовательского интерфейса приложения, изображений или координат.

МАРШРУТЫ

Ссылка на загрузку для Microsoft Power Automate Desktop дается вам ниже. Скачать и установить Microsoft Power Automate Desktop. После установки запустите Microsoft Power Automate Desktop и наслаждайтесь! Нет необходимости регистрировать его, так как он приходит предварительно зарегистрирован. Однако вас могут попросить войти в учетную запись Майкрософт. Создание одного бесплатно, если у вас его еще нет.

ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ ПОДДАВКИ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ ОТ ЛИЦЕНЗИИ?

Убедитесь в том, чтобы попробовать следующее!

  • Если вы ждете на получение электронной почты от разработчика, проверьте ваш нежелательной / спам в первую очередь. Если вы не получите электронное письмо в течение 10 минут, попробуйте использовать другой адрес электронной почты. Некоторые поставщики услуг электронной почты несправедливо блокировать письма от некоторых разработчиков!
  • Если у вас есть ключ от лицензии, и вы получаете ошибку при его использовании, убедитесь, что (1) вы печатаете в ключе лицензии именно так, как вы видите его, в том числе верхний и нижний регистр; (2) попробуйте скопировать и вставки ключа лицензии вместо того, чтобы вводить его вручную; (3) убедитесь, что нет НИКАКИХ EMPTY SPACES до или после ключа лицензии; (4) попробуйте CLOSING и RESTARTING программы после регистрации; (5) убедитесь, что вы CONNECTED TO THE INTERNET и не блокируете программу от доступа к серверу регистрации разработчика; (6) убедитесь, что часы вашего компьютера UP-TO-DATE; и (7) проверить в программе MAIN MENU или О разделе, потому что некоторые программы отображают сообщение там, если успешно зарегистрированы (но некоторые программы не отображают это сообщение). Если у вас все еще есть проблемы, разместить в форуме справки (нажмите на ASK FOR HELP ссылку выше) или по электронной почте разработчику напрямую.
Скачать нажмите на ссылку>>>Microsoft Power Automate Desktop [for PC]
 
Сверху