Бесплатная лицензия NANO Antivirus Pro [for PC]

Hacker Jams

Member
NANO Antivirus Pro [for PC]
$14,99 Бесплатно! (100% скидки) Продажа заканчивается через 1 день 23 часа 13 минут 25 сек

1-2.png

NANO Antivirus Pro является эффективным и быстро сертифицированным антивирусным решением, которое обеспечивает максимальную защиту вашего компьютера от любых типов вредоносных программ.
NANO Antivirus Pro является эффективным и быстро сертифицированным антивирусным решением, которое защищает от любых видов вирусов, троянов, червей и других вредоносных программ, включая их зашифрованные и полиморфные разновидности.

Ключевыми преимуществами NANO Antivirus Pro являются:

  • Высокий уровень защиты от всех распространенных типов угроз.
  • Высокая производительность, эффективность, простота и удобство использования.
  • Удобная схема лицензирования для защиты всех ваших устройств.
NANO Antivirus Pro прост в установке и использовании. Он готов защитить ваш компьютер прямо из коробки без каких-либо дополнительных настроек. Но вы также можете использовать много настроек для настройки антивируса для ваших нужд.

Nano Antivirus Pro сертифицирован корпорацией Intel, OPSWAT и рекомендован корпорацией Майкрософт. Продукт неоднократно награждается испытательной лабораторией VB100 за высочайшее качество.

Особенности NANO Antivirus Pro:

  • Простой в использовании четкий интерфейс.
  • Гевристические технологии для неизвестных вредоносных программ.

МАРШРУТЫ

Ссылка на загрузку NANO Antivirus Pro предоставляется вам ниже. Скачать и установить NANO Antivirus Pro, а затем зарегистрировать его с помощью следующих:

  • Эксклюзивный ключ активации: YMXII-LG39T-VMRTJ-AQTS8-R9GRQ
ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ ПОДДАВКИ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ ОТ ЛИЦЕНЗИИ?

Убедитесь в том, чтобы попробовать следующее!

  • Если вы ждете на получение электронной почты от разработчика, проверьте ваш нежелательной / спам в первую очередь. Если вы не получите электронное письмо в течение 10 минут, попробуйте использовать другой адрес электронной почты. Некоторые поставщики услуг электронной почты несправедливо блокировать письма от некоторых разработчиков!
  • Если у вас есть ключ от лицензии, и вы получаете ошибку при его использовании, убедитесь, что (1) вы печатаете в ключе лицензии именно так, как вы видите его, в том числе верхний и нижний регистр; (2) попробуйте скопировать и вставки ключа лицензии вместо того, чтобы вводить его вручную; (3) убедитесь, что нет НИКАКИХ EMPTY SPACES до или после ключа лицензии; (4) попробуйте CLOSING и RESTARTING программы после регистрации; (5) убедитесь, что вы CONNECTED TO THE INTERNET и не блокируете программу от доступа к серверу регистрации разработчика; (6) убедитесь, что часы вашего компьютера UP-TO-DATE; и (7) проверить в программе MAIN MENU или О разделе, потому что некоторые программы отображают сообщение там, если успешно зарегистрированы (но некоторые программы не отображают это сообщение). Если у вас все еще есть проблемы, разместить в форуме справки (нажмите на ASK FOR HELP ссылку выше) или по электронной почте разработчику напрямую.
Скачать нажмите на ссылку>>>NANO Antivirus Pro [for PC]
 
Сверху