Бесплатная лицензия OnlineTV 15 Plus.

Hacker Jams

Member
OnlineTV 15 Plus

OnlineTV-15_Packshot.png

21,99 доллара США Свободный! (100% скидка) Sale ends in 6 days 18 hours 26 mins 12 secs
С OnlineTV 15 Plus вы можете принимать более 130 телеканалов из 11 стран!

Транслируйте телепрограммы на английском и иностранных языках из Интернета прямо на свой ноутбук, где бы вы ни находились - совершенно простым способом - бесплатно. Все радио и телеканалы доступны на вашем ноутбуке и на вашем компьютере!

Программное обеспечение для ПК позволяет принимать более 130 станций из 11 стран, включая англоязычные станции. Сюда входят потоки всех общественных вещателей, а также самые известные частные англоязычные станции. В дополнение к этому вы можете принимать более 1000 радиостанций из более чем 75 стран.

Ссылка для загрузки OnlineTV 15 Plus дана вам ниже. Cо встроенным процессом регистрации. Загрузите и установите OnlineTV 15 Plus. После установки запустите OnlineTV 15 Plus, и вы увидите окно активации программного обеспечения. (Примечание: если вы получили это в рамках предыдущего розыгрыша, вы не увидите окно активации, потому что оно запомнит вашу предыдущую регистрацию.) В нем вы должны сначала нажать кнопку с надписью НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАПРОСИТЬ КОД РАЗБЛОКИРОВКИ. Затем в окне браузера по умолчанию откроется страница, на которой вам будет предложено ввести свое имя, фамилию и действующий адрес электронной почты. Сделайте это, а затем нажмите ЗАПРОСИТЬ СЕРИЙНЫЙ НОМЕР. Затем проверьте свой почтовый ящик на наличие письма от Энгельманна. Щелкните ссылку в этом электронном письме, и на открывшейся странице будет ваш лицензионный ключ; просто скопируйте предоставленный серийный ключ. Теперь вернитесь в окно активации программного обеспечения и введите лицензионный ключ. Наконец, нажмите АКТИВИРОВАТЬ для подтверждения. Дождитесь подтверждения и все. Наслаждаться!

ПРИМЕЧАНИЕ. Если вы не получили электронное письмо от Engelmann в течение часа, то (1) убедитесь, что оно не попало в спам или нежелательную почту, и (2) вернитесь и повторите попытку с другим адресом электронной почты. Некоторые поставщики услуг электронной почты агрессивно блокируют электронные письма, поэтому вы не получаете их. Я обнаружил, что Gmail работает лучше всего.

Нажмите ссылку для загрузки программы>>> Online15 Plus
 
Последнее редактирование:
Сверху