Бесплатная лицензия Steel Rats [for PC & Mac]

Hacker Jams

Member
Steel Rats [for PC & Mac]
$19,99 Бесплатно! (100% скидки) Продажа заканчивается через 1 день 10 часов 40 минут 47 сек
Для этого требуется бесплатная учетная запись Steam. Steam может быть доступен не во всех странах

header-7.jpg

Стать одним из стальных крыс, байкер банды поклялся защищать свой город от вторжения армии чужеродных роботов - Junkbots. Крушение и ездить через орды врагов, переключение между четырьмя уникальными персонажами, как вы сеет хаос с конечной машины убийства; ваше пламя извергает, увидел лезвие, мотоцикл.

Поездка в стиле через ретро футуристический мир стальных крыс™. Установить в альтернативной версии 1940-х годов США, снаряжение и смонтировать хромированный жеребец и спасти прибрежный город от вторжения орды Junkbots. Ваш мотоцикл является вашим оружием, предназначенным для раздавить ваших врагов удивительным и стильным способом в то время как обход вверх, вниз влево и вправо, над крышами и через вражеские зараженные туннели.

МАРШРУТЫ

Чтобы получить эту игру, сначала вам нужно создать бесплатную учетную запись Steam и скачать Steam клиента. Займи на веб-сайт Steam, чтобы сделать это. После того как вы сделали это, над головой на веб-сайте Steam (или поиск внутри вашего клиента Steam), найти игру на Steam и нажмите ADD TO ACCOUNT. Это добавит игру в библиотеку Steam. наслаждаться!

Примечание: Если вы не видите ADD TO ACCOUNT, то поддавки закончился.

ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ ПОДДАВКИ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ ОТ ЛИЦЕНЗИИ?

Убедитесь в том, чтобы попробовать следующее!

  • Если вы ждете на получение электронной почты от разработчика, проверьте ваш нежелательной / спам в первую очередь. Если вы не получите электронное письмо в течение 10 минут, попробуйте использовать другой адрес электронной почты. Некоторые поставщики услуг электронной почты несправедливо блокировать письма от некоторых разработчиков!
  • Если у вас есть ключ от лицензии, и вы получаете ошибку при его использовании, убедитесь, что (1) вы печатаете в ключе лицензии именно так, как вы видите его, в том числе верхний и нижний регистр; (2) попробуйте скопировать и вставки ключа лицензии вместо того, чтобы вводить его вручную; (3) убедитесь, что нет НИКАКИХ EMPTY SPACES до или после ключа лицензии; (4) попробуйте CLOSING и RESTARTING программы после регистрации; (5) убедитесь, что вы CONNECTED TO THE INTERNET и не блокируете программу от доступа к серверу регистрации разработчика; (6) убедитесь, что часы вашего компьютера UP-TO-DATE; и (7) проверить в программе MAIN MENU или О разделе, потому что некоторые программы отображают сообщение там, если успешно зарегистрированы (но некоторые программы не отображают это сообщение). Если у вас все еще есть проблемы, разместить в форуме справки (нажмите на ASK FOR HELP ссылку выше) или по электронной почте разработчику напрямую.
Скачать нажмите на ссылку>>>Steam Client For Windows
Steam Clien For Mac OS
 
Сверху