Бесплатная лицензия XIII [for PC]

Hacker Jams

Member
XIII [for PC]
$39,99 Бесплатно! (100% скидки) Продажа заканчивается через 1 день 8 часов 27 минут 43 сек
Вам нужен бесплатный аккаунт GOG, чтобы получить эту игру. GOG может быть доступна не во всех странах.

header-5.jpg

Президент Соединенных Штатов Америки был убит, и вы главный подозреваемый в мире. ФБР, ЦРУ и банда убийц пытаются выследить вас. Пораженный амнезией, ты ничего не помнишь, даже кто ты. Ты сам по себе, и нет никого, кому ты можешь доверять. Все, что у вас есть, это сейф, таинственная татуировка и пистолет. Очистите свое имя, разгадать тайну, и поймать истинного убийцу, прежде чем он поражает снова.

  • Захватывающая история шпионажа и быстрый темп действий
  • Первоклассное озвучка, предварительно сформированная такими актерами, как Дэвид Духовны и Адам Уэст
  • 'Cel-затененных' графики и комиксов, как повествование приносит опыт известный комикс к жизни на вашем компьютере
МАРШРУТЫ

Чтобы получить эту игру, сначала вам нужно создать бесплатную учетную запись GOG и дополнительно скачать игрового клиента GOG (загрузка для игрового клиента GOG дается вам ниже). Зайдите на веб-сайт GOG и зарегистрируйте бесплатный аккаунт GOG, если у вас его нет. После того как вы сделали это, нажмите здесь, чтобы перейти к поддавки страницы и нажмите ДА, и CLAIM игра рядом с поддавки баннер. Выполните экранные шаги, и игра будет добавлена в ваш аккаунт GOG, и вы можете начать играть в нее. Наслаждаться!

Примечание: Это поддавки доступна только в течение ограниченного периода времени; Вы должны выкупить это предложение немедленно, потому что если вы не видите его бесплатно, это означает, что поддавки закончился.

ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ ПОДДАВКИ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ ОТ ЛИЦЕНЗИИ?

Убедитесь в том, чтобы попробовать следующее!

  • Если вы ждете на получение электронной почты от разработчика, проверьте ваш нежелательной / спам в первую очередь. Если вы не получите электронное письмо в течение 10 минут, попробуйте использовать другой адрес электронной почты. Некоторые поставщики услуг электронной почты несправедливо блокировать письма от некоторых разработчиков!
  • Если у вас есть ключ от лицензии, и вы получаете ошибку при его использовании, убедитесь, что (1) вы печатаете в ключе лицензии именно так, как вы видите его, в том числе верхний и нижний регистр; (2) попробуйте скопировать и вставки ключа лицензии вместо того, чтобы вводить его вручную; (3) убедитесь, что нет НИКАКИХ EMPTY SPACES до или после ключа лицензии; (4) попробуйте CLOSING и RESTARTING программы после регистрации; (5) убедитесь, что вы CONNECTED TO THE INTERNET и не блокируете программу от доступа к серверу регистрации разработчика; (6) убедитесь, что часы вашего компьютера UP-TO-DATE; и (7) проверить в программе MAIN MENU или О разделе, потому что некоторые программы отображают сообщение там, если успешно зарегистрированы (но некоторые программы не отображают это сообщение). Если у вас все еще есть проблемы, разместить в форуме справки (нажмите на ASK FOR HELP ссылку выше) или по электронной почте разработчику напрямую.
Скачать нажмите на ссылку>>>(Windows) GOG игровой клиент
 
Сверху