Бесплатные версии Acronis True Image

diakov

Administrator
Команда форума

Acronis True Image представляет собой интегрированный пакет программ, гарантирующий безопасность всей информации на вашем ПК. Он позволяет создавать резервные копии операционной системы, приложений, пользовательских настроек и всех ваших данных, а также надежно уничтожать всю конфиденциальную информацию, которая вам больше не нужна.



Acronis True Image WD Edition - бесплатная версия программы для выполнения резервного копирования отдельных дисков, разделов и системы в целом. Работает на компьютерах, где установлен по крайней мере один диск Western Digital (WD) или SSD-диск SanDisk.

2020-04-08_115121.png

Скачать с Официального сайта

Seagate DiscWizard - бесплатная версия программы Acronis True Image для компьютеров, использующих жесткие диски Seagate. Решение позволяет выполнять резервное копирование отдельных дисков, разделов и системы в целом

2020-04-08_115159.png

Скачать с Официального сайта

Условия предложения
  • Для установки и запуска продукта на вашем компьютере должен быть установлен по крайней мере один диск Western Digital (WD), SanDisk или Seagate (в зависимости от версии).
  • Предоставляются пожизненные лицензии только для домашнего (персонального) использования.
  • Нет бесплатной технической поддержки.
  • Функционал ограничен в сравнении с полной версий Acronis True Image: Синхронизация, инкрементные и дифференциальные резервные копии, резервное копирование по расписанию, шифрование недоступны в бесплатных версиях.
 

mony7782

New member
Спасибо,попробую . винду нужно переустановить готовлю программы , чтобы головной боли в будущем не было.
 
Сверху