HT Parental Controls 18 [for PC]

Hacker Jams

Member
HT Parental Controls 18 [for PC]
$45,00 Бесплатно! (100% скидки) Продажа заканчивается через 2 дня 21 час 5 минут 21 сек

ht-parental-controls-main-window.png

Будучи цифровым родителем легче с HT родительского контроля. Защитите своего ребенка в Интернете и в автономном режиме.

HT Родительский контроль поможет вам защитить вашего ребенка от всех вредных и неподходящих содержание, установить правила для использования компьютера, и блокировать / ограничивать раздражающие действия.

Получайте отчеты о компьютерной деятельности, блокируйте доступ к веб-сайтам и приложениям или ограничивайте определенные сайты дружественным образом. Программа содержит много превосходных функций, которые делают программное обеспечение очень полезным для родителей.

HT Родительский контроль помогает заинтересованным родителям оградить детей. Приложение позволяет блокировать или ограничивать раздражающие действия, чтобы сделать компьютер вашего ребенка здоровым и счастливым.

Завершите простую установку и защитите свою семью сегодня!

Блокировать неуместный

контент -

Блокировать сайты

социальных сетей - Блокировать

определенные веб-сайты

- Разрешить только веб-сайты с белым списком - Блок-игры и приложения - Просмотр отчетов со всеми компьютерными мероприятиями

МАРШРУТЫ

Ссылка на загрузку для HT Родительский контроль дается вам ниже. Скачать и установить HT родительский контроль. После установки запустите родительский контроль HT и зарегистрируйте его следующим образом:

  • Эксклюзивный лицензионный ключ: PRT24-SAXY2-VER21
Вам будет предложено зарегистрировать программное обеспечение при первом запуске. Нажмите ACTIVATE THE SOFTWARE NOW на этом экране и зарегистрируйте его с лицензионным ключом, который мы даем вам выше. Наслаждаться!

ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ ПОДДАВКИ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ ОТ ЛИЦЕНЗИИ?

Убедитесь в том, чтобы попробовать следующее!

  • Если вы ждете на получение электронной почты от разработчика, проверьте ваш нежелательной / спам в первую очередь. Если вы не получите электронное письмо в течение 10 минут, попробуйте использовать другой адрес электронной почты. Некоторые поставщики услуг электронной почты несправедливо блокировать письма от некоторых разработчиков!
  • Если у вас есть ключ от лицензии, и вы получаете ошибку при его использовании, убедитесь, что (1) вы печатаете в ключе лицензии именно так, как вы видите его, в том числе верхний и нижний регистр; (2) попробуйте скопировать и вставки ключа лицензии вместо того, чтобы вводить его вручную; (3) убедитесь, что нет НИКАКИХ EMPTY SPACES до или после ключа лицензии; (4) попробуйте CLOSING и RESTARTING программы после регистрации; (5) убедитесь, что вы CONNECTED TO THE INTERNET и не блокируете программу от доступа к серверу регистрации разработчика; (6) убедитесь, что часы вашего компьютера UP-TO-DATE; и (7) проверить в программе MAIN MENU или О разделе, потому что некоторые программы отображают сообщение там, если успешно зарегистрированы (но некоторые программы не отображают это сообщение). Если у вас все еще есть проблемы, разместить в форуме справки (нажмите на ASK FOR HELP ссылку выше) или по электронной почте разработчику напрямую.
Скачать нажмите на ссылку>>> HT Parental Controls 18 [for PC]
 
Сверху