Internxt Drive [for PC, Mac, Android, & iOS]

Hacker Jams

Member
Internxt Drive [for PC, Mac, Android, & iOS]
$1,000.00 Бесплатно! (100% скидки) Продажа заканчивается через 6 дней 22 мин 25 сек

Internxt-Drive-product-image.png

Internxt — это служба хранения файлов с нулевым знанием, основанная на абсолютной конфиденциальности и бескомпромиссной безопасности.

Слишком долго такие компании, как Google, Microsoft или Dropbox злоупотребляли своим положением и нарушали конфиденциальность своих пользователей. Недавние события выявили проблемы, которые могут создать их бизнес-модели. Защита конфиденциальности своих пользователей противоречит их бизнес-модели, которая заключается в использовании ваших данных для того, чтобы обслуживать вас целевой рекламы. Вот почему эти компании собирают больше данных, чем на самом деле необходимо.

Dropbox, Google, Microsoft и т.д., все американские компании. Соединенные Штаты (в отличие от Европы, где базируются такие компании, как Tresorit, pCloud или Internxt), известны своими агрессивными нарушениями конфиденциальности. «Закон об облаке, подписанный в марте 2018 года, является законом, который предусматривает трансграничный доступ к коммуникационным данным в ходе расследований правоохранительных органов. История закона начинается с спора о конфиденциальности между корпорацией Майкрософт и правительством США, дело в Верховном суде США, которое касается того, могут ли правоохранительные органы получить доступ к содержимому связи в соответствии с действующим законодательством США».

Dropbox, Google и т.д. также являются закрытым исходным кодом и не имеют шифрования на стороне клиента. С более чем 500 миллионов пользователей, Dropbox является одним из крупнейших, наиболее известных поставщиков облачных хранилищ там. К сожалению, это также один из худших с точки зрения конфиденциальности. Как и многие другие мы будем обсуждать, они не обеспечивают конфиденциальность для пользователя. Вдобавок к этому, в их совете директоров есть бывший государственный секретарь.

Internxt построил Drive с видением создания первого облачного сервиса хранения данных, который представил пользователю полный контроль, безопасность и конфиденциальность своих файлов. В отличие от Dropbox, Microsoft OneDrive, iCloud от Apple.

МАРШРУТЫ

Ссылка на загрузку Internxt Drive дается вам ниже. Internxt Drive доступен для загрузки компьютеров Windows. Существует также веб-приложение, которое можно использовать на любом устройстве Windows, Mac, Android или iOS. Чтобы активировать свой аккаунт поддавки Internxt Drive, сначала перейдите на эксклюзивную страницу регистрации поддавки. Во-вторых, прокрутите вниз по странице и искать раздел, где он говорит GET 20 ГБ БЕСПЛАТНО, НАВСЕГДА СПАСИБО SHAREWAREONSALE и ввести действительный адрес электронной почты в поле адреса электронной почты при условии, прямо под ним. После того, как письмо введено, нажмите START БЕСПЛАТНО. В-третьих, он должен принять вас к странице учетной записи создания. Оттуда введите свое имя и фамилию, а затем нажмите CONTINUE. Нажмите на чек-бокс, чтобы принять условия, а затем нажмите CONTINUE. В-четвертых, введите желаемый безопасный пароль и подтвердите. Нажмите НА КНОПКу CONTINUE. Наконец, если регистрация будет успешной, вы будете автоматически перенаправлены и вошли в панель мониторинга пользователей в Интернете. Нет необходимости вводить какую-либо специальную регистрацию или выкупить код. 20 ГБ бесплатный пожизненный доступ поддавки план будет автоматически зачисляются на ваш счет. наслаждаться!

ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ ПОДДАВКИ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ ОТ ЛИЦЕНЗИИ?

Убедитесь в том, чтобы прочитать следующее!

  • Некоторые призы требуют, чтобы программное обеспечение было запущено в качестве администратора для того, чтобы регистрация была сохранена должным образом.
  • Если при регистрации программного обеспечения вас просят зарегистрировать электронное письмо или имя пользователя, сначала дважды проверьте регистрационные данные, которые мы вам даем выше; для некоторых подарков, мы предоставляем вам регистрацию электронной почты или имени пользователя, которые вы должны использовать при регистрации, и он не будет регистрироваться, если вы используете свой собственный адрес электронной почты или имени пользователя. Если мы не предоставим вам регистрационную электронную почту или имя пользователя, вы можете использовать свой собственный.
  • Убедитесь в том, чтобы читать и FOLLOW направления мы даем вам выше точно. Некоторые программы требуют создания учетной записи и активации учетной записи или подтверждения адреса электронной почты до того, как они примут ключи от лицензии или регистрационные коды.
  • После регистрации поддавки, попробуйте перезапустить его.
  • Если вы ждете на получение электронной почты от разработчика, проверьте ваш нежелательной / спам в первую очередь. Если вы не получите электронное письмо в течение 10 минут, попробуйте использовать другой адрес электронной почты. Некоторые поставщики услуг электронной почты несправедливо блокировать письма от некоторых разработчиков!
  • Если у вас есть ключ от лицензии, и вы получаете ошибку при его использовании, убедитесь, что (1) вы печатаете в ключе лицензии именно так, как вы видите его, в том числе верхний и нижний регистр; (2) попробуйте скопировать и вставки ключа лицензии вместо того, чтобы вводить его вручную; (3) убедитесь, что нет НИКАКИХ EMPTY SPACES до или после ключа лицензии; (4) попробуйте CLOSING и RESTARTING программы после регистрации; (5) убедитесь, что вы CONNECTED TO THE INTERNET и не блокируете программу от доступа к серверу регистрации разработчика; (6) убедитесь, что часы вашего компьютера UP-TO-DATE; и (7) проверить в программе MAIN MENU или О разделе, потому что некоторые программы отображают сообщение там, если успешно зарегистрированы (но некоторые программы не отображают это сообщение). Если у вас все еще есть проблемы, разместить в форуме справки (нажмите на ASK FOR HELP ссылку выше) или по электронной почте разработчику напрямую.
Скачать нажмите на ссылку>>>
Internxt Drive (Windows)
Internxt Drive (Mac, Android, & iOS)
 
Последнее редактирование:
Сверху