Лицензия для Abelssoft GClean 2022

diakov

Administrator
Команда форума
Abelssoft GClean 2022.png
Abelssoft GClean - полезная программа для защиты конфиденциальности и предотвращения отслеживания через интернет-браузеры, а также удаления с компьютера следов вашей активности. Программа поддерживает очистку следов работы приложений и сервисов Google, а также поддерживает очистку интернет-браузеров Google Chrome, Firefox, Opera, Internet Explorer, Edge и Apple Safari. Вы сможете удалить историю посещений и загрузок, кэша, файлов cookies, данных форм и сохранённых паролей.

Для получения бесплатной лицензии Abelssoft GClean 2022 выполните следующее:


1. Скачайте и установите программу по одной из ссылок: Яндекс диск | Drive.google.com

2. Запустите программу и заполните форму регистрации. Необходимо ввести ваши адрес электронной почты, имя и фамилию. После этого, отметьте пункт "Yes, I have read the terms and privacy policy" и нажмите кнопку "Get free unlock e-mail now".

3. Не закрывая программу, проверьте свой почтовый ящик. На вашу электронную почту придёт письмо со ссылкой на подтверждение регистрации. Перейдите по ссылке для завершения регистрации.

Примечание: если вы ранее устанавливали акционные программы от Abelssoft используя введённую электронную почту, то регистрация пройдёт автоматически.

4. Программа автоматически зарегистрируется при наличии подключения к интернету.


Условия предложения
  • Пожизненная персональная лицензия для домашнего некоммерческого использования.
  • Только для версии 2022 - недоступны обновления до новых версий.
  • В данной акционной версии доступны все функции, кроме планировщика заданий.
  • Отсутствует бесплатная техническая поддержка.
  • Подтверждая регистрацию, вы соглашаетесь на новостную рассылку о продуктах Аbelssoft. Вы можете в любой момент отказаться от рассылки, используя ссылку отписки в письмах.
 
Сверху