Обсуждение работы плагинов Retouch4me

krupnikov

New member
у меня на Photoshop плагины не устанавливаются. что делать? отдельно все встало
 

diakov

Administrator
Команда форума
при установке плагина он даже не ищет фотошоп
Что значит не ищет, установщик ищет фотошоп по дефолтным путям версий 2020/2021/2022 и, если нашел, помещает сюда
https://prnt.sc/1z4bi87

+ плагины ставятся сюда c:\Program Files\Common Files\Adobe\Plug-Ins\CC\Filters\

Никто ничего никому здесь не высылает, вы можете самостоятельно найти эти файлы после установки по указанным папкам.
 

werf90

New member
плагины установились.. проработали пару фотографий, а теперь выбивают фотошоп.. что может быть не так? кто то с этим сталкивался?
 

dmpl

New member
Отлично работает под Windows 7 64bit, обрабатывает пакетно и через плагин в ФШ
 

littleboy72

New member
Win 11 64, все работает, пакетную обработку не пробовал, изредка вешает Фотошоп (безсистемно, но не критично)
 
Последнее редактирование:

fortise

New member
Подскажите пожалуйста - Хочу установить как plug-in. Как положено распаковываю exe, устанавливаю, но фотошоп не видит плагина. Ни в фильтрах, нигде. Photoshop CC2014 (х32), Windows 7 (64 bit). Как решить проблему? Спасибо.
 

diakov

Administrator
Команда форума
Подскажите пожалуйста - Хочу установить как plug-in. Как положено распаковываю exe, устанавливаю, но фотошоп не видит плагина. Ни в фильтрах, нигде. Photoshop CC2014 (х32), Windows 7 (64 bit). Как решить проблему? Спасибо.
И не увидит, системные требования плагинов win10 или win11
 

dmpl

New member
Подскажите пожалуйста - Хочу установить как plug-in. Как положено распаковываю exe, устанавливаю, но фотошоп не видит плагина. Ни в фильтрах, нигде. Photoshop CC2014 (х32), Windows 7 (64 bit). Как решить проблему? Спасибо.
У меня Win7 64bit и ФотоШоп 2020 (последний, что можно поставить для Win7) плагины все видны.
Я бы на вашем месте обновил ФШ.
 
Сверху