PDF OCR [for PC]

Hacker Jams

Member
PDF OCR [for PC]
$29,95 Бесплатно! (100% скидки)Продажа заканчивается через 1 день 20 часов 32 мин 37 сек

pdfocr.jpg

PDF OCR основан на технологии OCR для преобразования отсканированных бумажных книг PDF и документов в редактируемые электронные текстовые файлы быстро и легко. PDF OCR имеет встроенный текстовый редактор, который позволяет редактировать ocr результат текста без MS Word. PDF OCR также поддерживает пакетный режим OCR все страницы файла PDF для текста за один раз. PDF OCR имеет от сканированное изображение для преобразования PDF, что означает, что вы можете создать свои собственные от сканированные книги PDF.

Преобразование от сканированного

PDF в текст PDF OCR преобразует отсканированный PDF в текст, затем вы можете редактировать или использовать содержимое PDF.

Поддержка всех

Размеров страницы PDF OCR поддерживает A4, A3, B3, B4, B5 и все другие от сканированные размеры страниц.

Преобразование отсканированных

Изображений в PDF-документ PDF OCR Преобразует от сканированные изображения в документ PDF и создает от сканированные книги PDF.

Простота

В использовании PDF OCR преобразует PDF в текст в течение 3 кликов.

OCR PDF

Быстрый PDF OCR будет обрабатывать 10 страниц в течение 45 секунд.

Встроенный текстовый

редактор PDF OCR имеет встроенный текстовый редактор, который позволяет редактировать текст результата ocr без MS Word

МАРШРУТЫ

Ссылка на загрузку PDF OCR дается вам ниже. Скачать PDF OCR и установить его. После установки запустите его и зарегистрируйте следующим образом:

  • Эксклюзивный лицензионный ключ SharewareOnSale:XTRNNBOC3422VMQ
Вы можете зарегистрировать программу, заехав в О-Яг; REGISTER PDF OCR. (Если вы получили это в предыдущем поддавки, он уже может быть зарегистрирован.) наслаждаться!

ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ ПОДДАВКИ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ ОТ ЛИЦЕНЗИИ?

Убедитесь в том, чтобы попробовать следующее!

  • Если при регистрации программного обеспечения вас просят зарегистрировать электронное письмо или имя пользователя, сначала дважды проверьте регистрационные данные, которые мы вам даем выше; для некоторых подарков, мы предоставляем вам регистрацию электронной почты или имени пользователя, которые вы должны использовать при регистрации, и он не будет регистрироваться, если вы используете свой собственный адрес электронной почты или имени пользователя. Если мы не предоставим вам регистрационную электронную почту или имя пользователя, вы можете использовать свой собственный.
  • Убедитесь в том, чтобы читать и FOLLOW направления мы даем вам выше точно. Некоторые программы требуют создания учетной записи и активации учетной записи или подтверждения адреса электронной почты до того, как они примут ключи от лицензии или регистрационные коды.
  • После регистрации поддавки, попробуйте перезапустить его.
  • Если вы ждете на получение электронной почты от разработчика, проверьте ваш нежелательной / спам в первую очередь. Если вы не получите электронное письмо в течение 10 минут, попробуйте использовать другой адрес электронной почты. Некоторые поставщики услуг электронной почты несправедливо блокировать письма от некоторых разработчиков!
  • Если у вас есть ключ от лицензии, и вы получаете ошибку при его использовании, убедитесь, что (1) вы печатаете в ключе лицензии именно так, как вы видите его, в том числе верхний и нижний регистр; (2) попробуйте скопировать и вставки ключа лицензии вместо того, чтобы вводить его вручную; (3) убедитесь, что нет НИКАКИХ EMPTY SPACES до или после ключа лицензии; (4) попробуйте CLOSING и RESTARTING программы после регистрации; (5) убедитесь, что вы CONNECTED TO THE INTERNET и не блокируете программу от доступа к серверу регистрации разработчика; (6) убедитесь, что часы вашего компьютера UP-TO-DATE; и (7) проверить в программе MAIN MENU или О разделе, потому что некоторые программы отображают сообщение там, если успешно зарегистрированы (но некоторые программы не отображают это сообщение). Если у вас все еще есть проблемы, разместить в форуме справки (нажмите на ASK FOR HELP ссылку выше) или по электронной почте разработчику напрямую.

Скачать нажмите на ссылку>>> PDF OCR [for PC]
 
Сверху