Video Keeper [for PC]

Hacker Jams

Member
Video Keeper [for PC]
$29,95 Бесплатно! (100% скидки) Продажа заканчивается через 2 дня 22 часа 59 минут 3 сек

video-keeper-boxshot.png

AceThinker Video Keeper поможет вам скачать любые видео со 100 веб-сайтов.

AceThinker Video Keeper является всеобъемлющим и мощным инструментом загрузки видео, который позволяет захватить любые видео из ведущих платформ потокового видео, таких как YouTube, Vimeo и другие. Попробуйте это программное обеспечение, чтобы посмотреть все ваши любимые шоу в автономном режиме.

МАРШРУТЫ

Ссылка на загрузку для AceThinker Video Keeper дается вам ниже. Скачать и установить AceThinker Видео Хранитель. После установки запустите AceThinker Video Keeper. В первый раз, когда вы запустите AceThinker Video Keeper, вам нужно будет зарегистрировать бесплатный VIP-аккаунт с AceThinker, если у вас его еще нет. Если у вас уже есть учетная запись или вы уже зарегистрировались, вы можете пропустить ниже, чтобы активировать с помощью ключа лицензии. Если у вас нет учетной записи, нажмите LOG IN и SIGN UP, а затем SIGN UP. В следующем окне введите свой адрес электронной почты и нажмите кнопку GET, чтобы отправить на электронную почту четырехзначный код проверки. Проверьте свой почтовый ящик для кода, скопировать код, и положить его в поле вместе с желаемым паролем; Затем ударил SIGN UP. В следующем окне щелкните ACTIVATE и вставьте в следующий ключ лицензии:

  • Эксклюзивный лицензионный ключ: C75BA-74917-MF7HF-4E28E
Наконец, хит OK. Готово. Наслаждаться!

ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ ПОДДАВКИ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ ОТ ЛИЦЕНЗИИ?

Убедитесь в том, чтобы попробовать следующее!

  • Если вы ждете на получение электронной почты от разработчика, проверьте ваш нежелательной / спам в первую очередь. Если вы не получите электронное письмо в течение 10 минут, попробуйте использовать другой адрес электронной почты. Некоторые поставщики услуг электронной почты несправедливо блокировать письма от некоторых разработчиков!
  • Если у вас есть ключ от лицензии, и вы получаете ошибку при его использовании, убедитесь, что (1) вы печатаете в ключе лицензии именно так, как вы видите его, в том числе верхний и нижний регистр; (2) попробуйте скопировать и вставки ключа лицензии вместо того, чтобы вводить его вручную; (3) убедитесь, что нет НИКАКИХ EMPTY SPACES до или после ключа лицензии; (4) попробуйте CLOSING и RESTARTING программы после регистрации; (5) убедитесь, что вы CONNECTED TO THE INTERNET и не блокируете программу от доступа к серверу регистрации разработчика; (6) убедитесь, что часы вашего компьютера UP-TO-DATE; и (7) проверить в программе MAIN MENU или О разделе, потому что некоторые программы отображают сообщение там, если успешно зарегистрированы (но некоторые программы не отображают это сообщение). Если у вас все еще есть проблемы, разместить в форуме справки (нажмите на ASK FOR HELP ссылку выше) или по электронной почте разработчику напрямую.
Скачать нажмите на ссылку>>>Video Keeper [for PC]
 
Сверху