Webroot SecureAnywhere AntiVirus на 6 месяцев бесплатно. Защита для 3 устройств

Hacker Jams

Member
Webroot SecureAnywhere AntiVirus.
Получите легкую и надежную защиту для вашего компьютера с помощью Webroot SecureAnywhere AntiVirus на 6 месяцев бесплатно для 3 устройств (Windows, macOS). Быстрый облачный антивирус, веб-защита и антифишинг.

webroot.jpg

Webroot SecureAnywhere AntiVirus – быстрый и легкий облачный антивирус, веб-защита и антифишинг. Решение использует передовые облачные и проактивные технологии для обнаружения известных и неизвестных онлайн-угроз.

2020-03-25-013904.png

Основные преимущества Webroot SecureAnywhere AntiVirus
  • Молниеносное сканирование. Webroot выполняет очень быстрые и нетребовательные для ресурсов антивирусные проверки без вмешательства пользователя.
  • Беспроблемная облачная защита. Облачная система машинного анализа угроз используется для предоставления защиты и создания динамических обновлений.
  • Защищенный веб-серфинг и защита от фишинга в режиме реального времени. Проактивная проверка сайтов на предмет вредоносного содержимого и блокировка мошеннических сайтов, которые пытаются украсть персональную информацию.
  • Защита веб-камеры. Обнаружение и блокировка попыток шпионажа с помощью веб-камеры.
Webroot SecureAnywhere AntiVirus – бесплатная лицензия
Предложение действует только для новых пользователей
Для получения бесплатной лицензии Webroot SecureAnywhere AntiVirus на 6 месяцев необходимо выполнить следующие действия:

1. Скачайте приложение по ссылке ниже:

Webroot SecureAnywhere AntiVirus
От себя могу добавить ключ правда я его давно приобрёл, но ключ должен быть рабочий: 0C62PXBB304564B2FE06 1 год

Системные требования

Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista 32|64-bit
2. Установите программу. Лицензия активируется автоматически.

3. Проверить срок действия лицензии и количество защищенных устройств можно в меню "Ключи" панели управления, выполнив регистрацию аккаунта через меню "Моя учетная запись > Получение доступа к веб-консоли > Создать аккаунт".

webroot_2.png

Для регистрации используйте ключ, указанный в меню "Моя учетная запись".

webroot_1.png

Условия предложения

  • Срок действия лицензии – 180 дней (6 месяцев) с момента установки.
  • Лицензия предназначена для 3 устройств (Windows, macOS) только для домашнего (персонального) использования.
  • Предложение действует, только если вы устанавливаете антивирус на свой компьютер первый раз.
  • Доступны бесплатные обновления до новых версий в течение срока действия лицензии.
  • Нет бесплатной технической поддержки.
 
Последнее редактирование:
Сверху