XenArmor All-In-One Key Finder Pro 2020 [for PC]

Hacker Jams

Member
XenArmor All-In-One Key Finder Pro 2020 [for PC]
$19,95 Бесплатно! (100% скидки) Продажа заканчивается через 6 дней 17 часов 41 мин 36 сек

allinonekeyfinderpro-box-250.png

All-In-One Key Finder Pro — это корпоративное программное обеспечение для мгновенного восстановления лицензионных/CD ключей популярных программного обеспечения Windows, Office и 1000.

Вот основные преимущества,

- Восстановление ключей от всех Windows

(XP к Windows

10) - Восстановление ключей всех версий

Office - Восстановление ключей от 1000 "программного обеспечения и игр"

Восстановление ключей как 32-битных, так и 64-битных приложений , новых smart Key Discovery Engine,

чтобы найти больше ключей , мгновенно восстановить все ключи без поиска в течение нескольких часов - Сохранить или резервное копирование лицензионных ключей к HTML-файлу

Пожалуйста,

обратите внимание: 1) MS Office 2016/2019

магазины только последние 5 цифр лицензии ключ 2) Лицензия ключевых восстановления сторонних программ и игр зависит от версии

МАРШРУТЫ

Ссылка на загрузку XenArmor All-In-One Key Finder Pro 2020 дается вам ниже. Чтобы получить ключ от лицензии, нажмите здесь, чтобы перейти к Эксклюзивной странице регистрации поддавки и просто введите свой адрес электронной почты. Затем нажмите REQUEST FULL VERSION KEY. Вам будет предоставлен ключ от лицензии на следующем экране. Теперь скачать и установить программное обеспечение, используя ссылку мы даем вам выше, а затем запустить его. Программное обеспечение должно теперь отображать мастера активации. Введите адрес электронной почты, зарегистрированный ранее, и лицензионный ключ, полученный в соответствующих областях. Нажмите ACTIVATE LICENSE, чтобы подтвердить. Подождите диалога подтверждения и все. наслаждаться!

ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ ПОДДАВКИ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ ОТ ЛИЦЕНЗИИ?

Убедитесь в том, чтобы прочитать следующее!

  • Некоторые призы требуют, чтобы программное обеспечение было запущено в качестве администратора для того, чтобы регистрация была сохранена должным образом.
  • Если при регистрации программного обеспечения вас просят зарегистрировать электронное письмо или имя пользователя, сначала дважды проверьте регистрационные данные, которые мы вам даем выше; для некоторых подарков, мы предоставляем вам регистрацию электронной почты или имени пользователя, которые вы должны использовать при регистрации, и он не будет регистрироваться, если вы используете свой собственный адрес электронной почты или имени пользователя. Если мы не предоставим вам регистрационную электронную почту или имя пользователя, вы можете использовать свой собственный.
  • Убедитесь в том, чтобы читать и FOLLOW направления мы даем вам выше точно. Некоторые программы требуют создания учетной записи и активации учетной записи или подтверждения адреса электронной почты до того, как они примут ключи от лицензии или регистрационные коды.
  • После регистрации поддавки, попробуйте перезапустить его.
  • Если вы ждете на получение электронной почты от разработчика, проверьте ваш нежелательной / спам в первую очередь. Если вы не получите электронное письмо в течение 10 минут, попробуйте использовать другой адрес электронной почты. Некоторые поставщики услуг электронной почты несправедливо блокировать письма от некоторых разработчиков!
  • Если у вас есть ключ от лицензии, и вы получаете ошибку при его использовании, убедитесь, что (1) вы печатаете в ключе лицензии именно так, как вы видите его, в том числе верхний и нижний регистр; (2) попробуйте скопировать и вставки ключа лицензии вместо того, чтобы вводить его вручную; (3) убедитесь, что нет НИКАКИХ EMPTY SPACES до или после ключа лицензии; (4) попробуйте CLOSING и RESTARTING программы после регистрации; (5) убедитесь, что вы CONNECTED TO THE INTERNET и не блокируете программу от доступа к серверу регистрации разработчика; (6) убедитесь, что часы вашего компьютера UP-TO-DATE; и (7) проверить в программе MAIN MENU или О разделе, потому что некоторые программы отображают сообщение там, если успешно зарегистрированы (но некоторые программы не отображают это сообщение). Если у вас все еще есть проблемы, разместить в форуме справки (нажмите на ASK FOR HELP ссылку выше) или по электронной почте разработчику напрямую.
Скачать нажмите на ссылку>>>XenArmor All-In-One Key Finder Pro 2020 [for PC]
 
Сверху