Бесплатная лицензия Fast Video Maker [for PC]

Hacker Jams

Member
Fast Video Maker [for PC]
39,90 долл. США Бесплатно! (100% скидка) Продажа заканчивается через 2 дня 21 час 0 мин 49 сек

FastVideoMaker_Boxshot.png

Создавайте видео в формате Full HD с фотографиями, видео, текстом и звуковыми эффектами для своего канала Youtube и публикации в социальных сетях.

Fast Video Maker - очень легкий видеоредактор и очень простой в использовании, можно сказать удобный инструмент.

Программное обеспечение Fast Video Maker позволяет создавать видеоролики из записанных видеороликов, фотографий, выбранных по щелчку (jpg, jpeg, png, BMP), с текстовыми и звуковыми эффектами в вашем видео. Таким образом, вы можете создавать несколько типов видео с помощью этого мощного программного обеспечения, например обучающие видеоролики, видеоролики в социальных сетях и видеоролики на канале Youtube, с помощью которых вы также можете зарабатывать деньги. Создавайте видео с качеством HD, Full HD, QHD, 4K, 8K. Радуйте свои воспоминания, создавая видеоролики из своих старых видеороликов, фотографий, текста и аудио.

Используя Fast Video Maker, вы можете редактировать записанное видео и вырезать видео. Вы также можете объединить несколько видео для создания нового видео. Измените размер и обрезайте видео, а также переверните видео. Добавьте желаемый звук или песни и текстовые эффекты, чтобы обогатить свои видео. Вы можете сохранить свой проект и отредактировать его позже.

Характеристики и преимущества

• Создание видео из фотографий и видео
• Добавление текста и звука в видео
• Добавление эффекта масштабирования / панорамирования на фотографиях
• Настройка цвета текста, размера, границы, тени
• Сохранение и редактирование видеопроекта
• Вырезание и объединение видео


ВАША РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
License Key: 93E70-D053B-8041F5-5880C4-3D83E-5DF07

Примечание. Обязательно прочтите приведенные ниже инструкции, чтобы узнать, как это использовать! ВАШ СКАЧАТЬ Ваша загрузка начнется автоматически, или вы можете загрузить ее вручную по ссылке ниже.

Скачать: Fast_Video_Maker_hub.exe

НАПРАВЛЕНИЯ


Ссылка для загрузки Fast Video Maker предоставлена вам выше. Ваша регистрационная информация также указана выше. Загрузите и установите Fast Video Maker. (Вы должны загрузить Fast Video Maker у нас. Если вы загрузите его откуда-либо еще, он может не зарегистрироваться должным образом.) После установки запустите Fast Video Maker. После запуска вы увидите окно с надписью ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ КЛЮЧ НА 48 ЧАСОВ. SKIP this and simply click X to close the window. После этого нажмите СОЗДАТЬ НОВЫЙ ПРОЕКТ. Затем перейдите в МЕНЮ -> РЕГИСТРАЦИЯ СЕЙЧАС из программы. Здесь вы должны ввести свой лицензионный ключ, который мы даем вам выше. Наслаждаться!


Проблемы с регистрацией раздачи или получением лицензионного ключа?

Обязательно попробуйте следующее!

  • Если вы ждете письма от разработчика, сначала проверьте нежелательную почту / спам. Если вы не получите письмо в течение 10 минут, попробуйте использовать другой адрес электронной почты. Некоторые поставщики услуг электронной почты несправедливо блокируют электронные письма от некоторых разработчиков!
  • Если у вас есть лицензионный ключ и вы получаете сообщение об ошибке при его использовании, убедитесь, что (1) вы вводите лицензионный ключ ТОЧНО, как вы его видите, включая прописные и строчные буквы; (2) попробуйте скопировать и вставить лицензионный ключ вместо того, чтобы вводить его вручную; (3) убедитесь, что перед лицензионным ключом и после него НЕТ ПУСТОТЫХ ПРОСТРАНСТВ; (4) попробуйте ЗАКРЫТЬ и ПЕРЕЗАПУСТИТЬ программу после регистрации; (5) убедитесь, что вы ПОДКЛЮЧЕНЫ К ИНТЕРНЕТУ и не блокируете доступ программы к серверу регистрации разработчика; (6) убедитесь, что часы вашего компьютера СОВЕРШЕННЫ; и (7) проверьте в разделе ГЛАВНОЕ МЕНЮ или О ПРОГРАММЕ программы, потому что некоторые программы отображают там сообщение в случае успешной регистрации (но некоторые программы не отображают это сообщение). Если у вас все еще есть проблема,опубликуйте сообщение в справочном форуме (щелкните ссылку СПРОСИТЬ О ПОМОЩИ выше) или отправьте электронное письмо разработчику.
 
Последнее редактирование:
Сверху