Бесплатная лицензия FlexClip: Easy-to-Use Video Editor [for PC, Mac, Android, & iOS]

Hacker Jams

Member
FlexClip: Easy-to-Use Video Editor [for PC, Mac, Android, & iOS]
$59,88 Бесплатно! (100% скидки) Продажа заканчивается через 1 день 23 часа 43 мин 37 сек

featured-image.jpg

Фантастический онлайн видео редактор, в котором вы можете легко перемещаться и редактировать видео на свой собственный удовольствие.

Видео является самой большой вещью в эти дни, но это так много времени. FlexClip принимает, что из уравнения и делает его супер легко получить собирается и быть творческим.

FlexClip предлагает 1000 изысканно разработанных шаблонов для бизнеса, маркетинга, фестивалей, специальных мероприятий и социальных медиа платформ с большой эффективностью. Это не только экономия времени для создания видео, но и чрезвычайно полезно для ваших потребностей в различных случаях.

Вы можете сделать ваше видео более привлекательным с анимированными текстами, фанки виджеты, динамические накладки, интро / аутрос и т.д. Кроме того, вы найдете без роялти видео, музыку, фотографии из 1,000,000 "фондовых активов для ваших нужд.

Простой в использовании видео редактор позволяет легко вырезать, обрезать, конвертировать, комбинировать, ускорять или замедлять видеоклипы.

Когда вы закончите видео, один клик, чтобы загрузить его в различных файлах, или поделиться им в Интернете со всем миром.

Раз, два, три, вот как это просто! FlexClip заполняет каждую из целей, и это чрезвычайно практично для разработки видео.

МАРШРУТЫ

FlexClip это онлайн веб-приложение, которое вы используете через свой веб-сайт. Таким образом, нет загрузки. Чтобы активировать подписку FlexClip, сделайте следующее:

  • Перейдите на домашнюю страницу FlexClip и зарегистрируйтесь на учетную запись. После регистрации вы автоматически будете включены в панель мониторинга онлайн.
  • На панели мониторинга щелкните или наведите курсор на значок профиля, и должно появиться меню. В меню нажмите зеленую кнопку UPGRADE.
  • На странице PLANS, убедитесь, что выбрать ANNUAL, а затем BASIC. Нажмите на оранжевую кнопку SELECT, чтобы подтвердить свой выбор.
  • Затем вы будете перенаправлены на страницу кассы. На этой странице SKIP коробки платежной информации. Вам не нужно вводить какую-либо платежную информацию. Просто нажмите на опцию, которая говорит, что есть COUPON прямо под формой платежной информации.
  • Далее введите следующий код купона поддавки на поле при условии, затем нажмите REDEEM, чтобы подтвердить:FCBAONSALE
  • Форма платежной информации будет автоматически скрыта, и вы можете подтвердить свое выкуп, просто нажав на большую оранжевую кнопку PAY NOW. Обратите внимание, что TOTAL BILL должен отображаться как $0.
Договорились! Теперь, как только ваша подписка поддавки была подтверждена, просто нажмите GET STARTED и все! Наслаждаться.


ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ ПОДДАВКИ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ ОТ ЛИЦЕНЗИИ?

Убедитесь в том, чтобы попробовать следующее!

  • Если вы ждете на получение электронной почты от разработчика, проверьте ваш нежелательной / спам в первую очередь. Если вы не получите электронное письмо в течение 10 минут, попробуйте использовать другой адрес электронной почты. Некоторые поставщики услуг электронной почты несправедливо блокировать письма от некоторых разработчиков!
  • Если у вас есть ключ от лицензии, и вы получаете ошибку при его использовании, убедитесь, что (1) вы печатаете в ключе лицензии именно так, как вы видите его, в том числе верхний и нижний регистр; (2) попробуйте скопировать и вставки ключа лицензии вместо того, чтобы вводить его вручную; (3) убедитесь, что нет НИКАКИХ EMPTY SPACES до или после ключа лицензии; (4) попробуйте CLOSING и RESTARTING программы после регистрации; (5) убедитесь, что вы CONNECTED TO THE INTERNET и не блокируете программу от доступа к серверу регистрации разработчика; (6) убедитесь, что часы вашего компьютера UP-TO-DATE; и (7) проверить в программе MAIN MENU или О разделе, потому что некоторые программы отображают сообщение там, если успешно зарегистрированы (но некоторые программы не отображают это сообщение). Если у вас все еще есть проблемы, разместить в форуме справки (нажмите на ASK FOR HELP ссылку выше) или по электронной почте разработчику напрямую.
 
Сверху