Бесплатная лицензия HideAway VPN [for PC]

Hacker Jams

Member
HideAway VPN [for PC]
$49,95 Бесплатно! (100% скидки) Продажа заканчивается в 19 часов 18 мин 10 сек

firetrust-hideaway_150348.png
УБЕЖИЩЕ СУПЕР БЫСТРЫЙ VPN

ЭТО САМЫЙ БЫСТРЫЙ VPN В МИРЕ (СЕРЬЕЗНО!)

  • Получите доступ к любимым веб-сайтам и потоковому видео в разных странах.
  • Вы всегда подключены, не нужно подключаться или отключаться (как и другие VPN)
  • Будьте анонимны в Интернете и защитите свою конфиденциальность на неограниченных устройствах.
  • Шифрует ваши сообщения и трафик веб-сайта для вашей безопасности и конфиденциальности.
  • 2-7x быстрее, чем другие VPN, с международными высокоскоростных серверов и без ограничений данных.
  • Маршрут веб-сайтов и программного обеспечения в разных местах - невозможно с другими VPN
МАРШРУТЫ

Ссылка на загрузку HideAway VPN дается вам ниже. Чтобы получить поддавки лицензии ключ, нажмите здесь, чтобы перейти к поддавки страницы и заполнить и представить форму. Затем вам будет предоставлен ключ лицензии на экране. Если у вас есть ключ, скачать и установить HideAway VPN. После установки запустите HideAway VPN и зарегистрируйте его с помощью ключа лицензии. наслаждаться!

ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ ПОДДАВКИ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ ОТ ЛИЦЕНЗИИ?

Убедитесь в том, чтобы попробовать следующее!

  • Если вы ждете на получение электронной почты от разработчика, проверьте ваш нежелательной / спам в первую очередь. Если вы не получите электронное письмо в течение 10 минут, попробуйте использовать другой адрес электронной почты. Некоторые поставщики услуг электронной почты несправедливо блокировать письма от некоторых разработчиков!
  • Если у вас есть ключ от лицензии, и вы получаете ошибку при его использовании, убедитесь, что (1) вы печатаете в ключе лицензии именно так, как вы видите его, в том числе верхний и нижний регистр; (2) попробуйте скопировать и вставки ключа лицензии вместо того, чтобы вводить его вручную; (3) убедитесь, что нет НИКАКИХ EMPTY SPACES до или после ключа лицензии; (4) попробуйте CLOSING и RESTARTING программы после регистрации; (5) убедитесь, что вы CONNECTED TO THE INTERNET и не блокируете программу от доступа к серверу регистрации разработчика; (6) убедитесь, что часы вашего компьютера UP-TO-DATE; и (7) проверить в программе MAIN MENU или О разделе, потому что некоторые программы отображают сообщение там, если успешно зарегистрированы (но некоторые программы не отображают это сообщение). Если у вас все еще есть проблемы, разместить в форуме справки (нажмите на ASK FOR HELP ссылку выше) или по электронной почте разработчику напрямую.

Скачать нажмите на ссылку>>>HideAway VPN [for PC]
 

vesodimov

New member
Мне очень жаль, что я пропустил эту акцию. Надеюсь, что скоро будет похожий. Если кто может прислать мне лицензионный ключ ...
 

NoNooBS

New member
A key will not help, because the activation is not working anymore (I try already i have a keY).
You need an activated keY file and/or an activated registry entry that you can import.
I think they give for that promo always the same keY, so no personal data will be involved!
I miss that promo also, but normally it will work in that way!

NN
 

NoNooBS

New member
If the keY starts with EBEN-8T23-...... it will not work.
If you have a working keY maybe you can share it with me ;)

NN
 

Hacker Jams

Member
Этот ключ который я вам дал мне его на почту прислали он должен рабочий быть, я когда активировал VPN этим ключом там было написано на 1 год.
 
Сверху