Бесплатная лицензия KeepSolid VPN Unlimited [for PC, Mac, Android, & iOS]

Hacker Jams

Member
KeepSolid VPN Unlimited [for PC, Mac, Android, & iOS]
$29,95 Бесплатно! (100% скидки) Продажа заканчивается через 1 день 23 часа 35 минут 36 сек

vpn_logo_1_color@2x.png

Получите доступ к ограниченному интернет контенту, защитите свою деятельность в Интернете и анонимно просматривайте с помощью KeepSolid VPN Unlimited®.

VPN Unlimited® является надежным программным обеспечением с более чем 6-летним опытом работы в области безопасности. Наша виртуальная частная сеть обеспечивает вам онлайн защиту, полную конфиденциальность и неограниченный доступ к вашим любимым веб-сайтам. Наше программное обеспечение гарантирует, что вы сможете получить доступ к любому блокированного контента и поможет вам обойти любые веб ограничения.

KeepSolid VPN Неограниченные® функции
Конфиденциальность в Интернете

Храните вашу деятельность в Интернете анонимной и не отслеживаемой, где бы вы ни находились. Политика нулевого журнала, шифрование трафика, маскировка IP и DNS. Все это означает, что третьи лица больше не могут следить за вами, и что ваша конфиденциальность надежно защищена от навязчивых веб-сайтов и наблюдения провайдеров.

Неограниченный

Доступ к нашим высокоскоростным VPN-серверам в 80 местах по всему миру, а также наша усовершенствованная технология KeepSolid Wise позволяют свободно просматривать веб-страницы, не выдавая ни одной части вашей личной информации, включая ваше текущее местоположение. Не позволяйте веб-сайты дискриминировать вас на основе того, как вы серфинга в Интернете или место, где вы просматриваете его. Включает выделенные серверы для торрентов и потоковой передачи.

Улучшенная онлайн безопасность

VPN сервис шифрует весь ваш интернет трафик с помощью сильных алгоритмов шифрования и делает его неразборчивым для кибера преступников при перехвате. Управляйте своими банковскими счетами, оплачивайте счета онлайн, войдите в любимые социальные сети абсолютно без беспокойства, даже на незащищенных точках доступа WiFi.

Ссылки на загрузку KeepSolid VPN Unlimited даны вам ниже. Чтобы выкупить поддавки, вы должны сделать следующее.

После того как вы сделали все это, скачать и установить KeepSolid VPN. После установки запустите его и войте с помощью учетной записи KeepSolid. Наслаждаться!


ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ ПОДДАВКИ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ ОТ ЛИЦЕНЗИИ?

Убедитесь в том, чтобы попробовать следующее!

  • Если вы ждете на получение электронной почты от разработчика, проверьте ваш нежелательной / спам в первую очередь. Если вы не получите электронное письмо в течение 10 минут, попробуйте использовать другой адрес электронной почты. Некоторые поставщики услуг электронной почты несправедливо блокировать письма от некоторых разработчиков!
  • Если у вас есть ключ от лицензии, и вы получаете ошибку при его использовании, убедитесь, что (1) вы печатаете в ключе лицензии именно так, как вы видите его, в том числе верхний и нижний регистр; (2) попробуйте скопировать и вставки ключа лицензии вместо того, чтобы вводить его вручную; (3) убедитесь, что нет НИКАКИХ EMPTY SPACES до или после ключа лицензии; (4) попробуйте CLOSING и RESTARTING программы после регистрации; (5) убедитесь, что вы CONNECTED TO THE INTERNET и не блокируете программу от доступа к серверу регистрации разработчика; (6) убедитесь, что часы вашего компьютера UP-TO-DATE; и (7) проверить в программе MAIN MENU или О разделе, потому что некоторые программы отображают сообщение там, если успешно зарегистрированы (но некоторые программы не отображают это сообщение). Если у вас все еще есть проблемы, разместить в форуме справки (нажмите на ASK FOR HELP ссылку выше) или по электронной почте разработчику напрямую.
Нажмите на ссылки и скачайте VPN для вашего устройства>>>KeepSolid VPN Unlimited [for PC]
KeepSolid VPN Unlimited [for Mac OS]
(Microsoft Store) VPN Unlimited App
(Mac App Store) VPN Unlimited App
(Google Play Store) VPN Unlimited App
(Apple App Store) VPN Unlimited App
 
Последнее редактирование:
Сверху