Бесплатная лицензия Liquid Studio 2 [for PC]

Hacker Jams

Member
Liquid Studio 2 [for PC]
$29,00 Бесплатно! (100% скидки) Продажа заканчивается через 2 дня 20 часов 37 мин 18 сек

gallery-1-2-1281774_orig.jpg

Liquid Studio — это продукт, рожденный от TwistedBrush Pro Studio, но с акцентом на создание отдельных объектов, которые можно использовать в других Pro Studio или другом художественном программном обеспечении и с более простым, обтекаемым интерфейсом. Liquid краски позволяют моделировать и формировать ваши объекты, а затем покрасить их с включенными кистями с результатами четкой линии вы можете увидеть в иллюстрации программного обеспечения, но без необходимости ничего маскировать. Вы даже можете продолжать формировать ваши объекты после того, как они окрашены.

Создание жидкого искусства

Процесс создания с использованием Liquid Studio может примерно следовать этим шагам с первым шагом живописи основной формы. Существует не нужно быть точным он будет сформирован и тонко настроены в более поздних шагах. Сосредоточьтесь на создании силуэта того, что вы пытаетесь создать. Использование жидких формирующих кистей толкать и тянуть форму, чтобы получить его ближе к тому, что вы хотите. Похож на работу с глиной, но в 2D. Щетки для сглаживания жидкости могут быть использованы для дальнейшего уточнения формы, а также для сглаживания краев. Используя коллекцию кистей для краски, включая Liquid Studio, вы теперь готовы раскрасить свою форму. Нет необходимости маскировать или выбирать, только объекты на текущем слое будут окрашены, и вы будете иметь четкий край к вашему объекту.

Панели быстрого доступа

Две панели вы будете использовать много панели управления цветом и кисть shortcut панели. Все панели в Liquid Studio будут автоматически прятаться, если они вбудутся на вашем пути во время покраски. Ручное сокрытие всех панелей также возможно с F3 hotkey.

Быстрая командная группа

Панель быстрого командования дает вам настраиваемый массив кнопок, которые вы можете держать под рукой во время

МАРШРУТЫ

Ссылка на загрузку для TwistedBrush Liquid Studio предоставляется вам ниже. Скачать и установить TwistedBrush Liquid Studio. (ПРИМЕЧАНИЕ: Вы должны скачать установщик от нас. Если вы загрузите от разработчика, он не будет принимать ключ лицензии.) После установки запустите TwistedBrush Liquid Studio и зарегистрируйте его следующим образом:

  • Эксклюзивный лицензионный ключ: LQ02-C9B7-Q8B3-P4Z1-R4I0
Вам будет предложено зарегистрировать его при первом запуске программы. Наслаждаться!

ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ ПОДДАВКИ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ ОТ ЛИЦЕНЗИИ?

Убедитесь в том, чтобы попробовать следующее!

  • Если вы ждете на получение электронной почты от разработчика, проверьте ваш нежелательной / спам в первую очередь. Если вы не получите электронное письмо в течение 10 минут, попробуйте использовать другой адрес электронной почты. Некоторые поставщики услуг электронной почты несправедливо блокировать письма от некоторых разработчиков!
  • Если у вас есть ключ от лицензии, и вы получаете ошибку при его использовании, убедитесь, что (1) вы печатаете в ключе лицензии именно так, как вы видите его, в том числе верхний и нижний регистр; (2) попробуйте скопировать и вставки ключа лицензии вместо того, чтобы вводить его вручную; (3) убедитесь, что нет НИКАКИХ EMPTY SPACES до или после ключа лицензии; (4) попробуйте CLOSING и RESTARTING программы после регистрации; (5) убедитесь, что вы CONNECTED TO THE INTERNET и не блокируете программу от доступа к серверу регистрации разработчика; (6) убедитесь, что часы вашего компьютера UP-TO-DATE; и (7) проверить в программе MAIN MENU или О разделе, потому что некоторые программы отображают сообщение там, если успешно зарегистрированы (но некоторые программы не отображают это сообщение). Если у вас все еще есть проблемы, разместить в форуме справки (нажмите на ASK FOR HELP ссылку выше) или по электронной почте разработчику напрямую.
Скачать нажмите на ссылку>>>Liquid Studio 2 [for PC]
 
Сверху