Бесплатная лицензия RecoveryRobot Pro [for PC]

Hacker Jams

Member
RecoveryRobot Pro [for PC]
$49,95 Бесплатно! (100% скидки) Продажа заканчивается через 1 день 22 часа 32 мин 49 сек

recoveryrobot-probox-new-380.png

RecoveryRobot Pro — это полное программное обеспечение для восстановления данных практически по каждому сценарию потери данных. Хотя он очень разносторонний в своих возможностях восстановления данных, он не требует профессиональных навыков в процессе восстановления данных.

На что способен RecoveryRobot Pro

- Восстановление случайно удаленных данных или файлов, удаленных из Recycle

Bin и файлов, удаленных с помощью SHIFT-DELETE и т.д. - Восстановление данных или файла с поврежденного или отформатированных жесткого диска или жесткого диска недоступно по неизвестной причине.
- Восстановление данных или файлов с локального жесткого диска или внешних устройств хранения, таких как флешка памяти, карта памяти и флэш накопитель.
- Выполнить восстановление данных из потерянных или удаленных разделов, когда жесткий диск разбился, MBR повреждены, диск повторно (fdisk) или

перезаписаны - Восстановление

Потерянных изображений, аудио и видео файлов с жестких дисков, USB-накопителей, SD-карт, камеры или карты памяти в мобильном телефоне - Восстановление потерянных, удаленных, поврежденных или отформатированных фотографий и видео файлов из различных типов карт памяти.
- Восстановление данных или файлов при других обстоятельствах, не перечисленных выше.

Почему выбор RecoveryRobot Pro

- Он имеет сравнительно высокий уровень успеха восстановления данных.
– Он прост в использовании и не требует профессиональных навыков.
- Это всеобъемлющий в решении различных ситуаций потери данных.
- Он имеет очень быструю скорость сканирования, так что вам не придется

МАРШРУТЫ

Ссылка на загрузку RecoveryRobot Pro дается вам ниже. Скачать и установить RecoveryRobot Pro. После установки запустите RecoveryRobot Pro и зарегистрируйте его следующим образом:

  • Эксклюзивный лицензионный ключ: YZatTmOU3e2ipYD0-5fb17243AZpnPeYX8liPFS9lYqSpzl5mRKqd+IDTqqNPRIAlCj+JubSSc6Gk+A8SZGu+z9qd
Вы можете зарегистрироваться, заехав на значок KEY в главном окне программы. Наслаждаться!

ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ ПОДДАВКИ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ ОТ ЛИЦЕНЗИИ?

Убедитесь в том, чтобы попробовать следующее!

  • Если вы ждете на получение электронной почты от разработчика, проверьте ваш нежелательной / спам в первую очередь. Если вы не получите электронное письмо в течение 10 минут, попробуйте использовать другой адрес электронной почты. Некоторые поставщики услуг электронной почты несправедливо блокировать письма от некоторых разработчиков!
  • Если у вас есть ключ от лицензии, и вы получаете ошибку при его использовании, убедитесь, что (1) вы печатаете в ключе лицензии именно так, как вы видите его, в том числе верхний и нижний регистр; (2) попробуйте скопировать и вставки ключа лицензии вместо того, чтобы вводить его вручную; (3) убедитесь, что нет НИКАКИХ EMPTY SPACES до или после ключа лицензии; (4) попробуйте CLOSING и RESTARTING программы после регистрации; (5) убедитесь, что вы CONNECTED TO THE INTERNET и не блокируете программу от доступа к серверу регистрации разработчика; (6) убедитесь, что часы вашего компьютера UP-TO-DATE; и (7) проверить в программе MAIN MENU или О разделе, потому что некоторые программы отображают сообщение там, если успешно зарегистрированы (но некоторые программы не отображают это сообщение). Если у вас все еще есть проблемы, разместить в форуме справки (нажмите на ASK FOR HELP ссылку выше) или по электронной почте разработчику напрямую.
Скачать нажмите на ссылку>>>RecoveryRobot Pro [for PC]
 
Сверху