Бесплатная лицензия Speech to Text Converter [for PC]

Hacker Jams

Member
Speech to Text Converter [for PC]
$15,00 Бесплатно! (100% скидки) Продажа заканчивается через 6 дней 22 часа 24 мин 44 сек

speech-to-text-converter.png

Автоматическое программное обеспечение распознавания речи.

Выступление в Text Converter — это автоматическое программное обеспечение для распознавания речи для преобразования английского, испанского, французского, арабского, бразильского португальского, японского, корейского, немецкого и китайского языков в текст. Эта утилита может сэкономить часы, транскрибируя интервью, встречи, подкасты или любые длинные аудио файлы.

Вы можете записать свой собственный голос с помощью микрофона или загрузить из любого аудио файла (MP3, FLAC, WAV, OGG, WEBM) для того, чтобы преобразовать в текст. Обратите внимание, что более высокое качество звука улучшает результаты, но вы также можете использовать узкокали полосы моделей для низкого качества файлов.

Текущая версия поддерживает IBM Cloud Speech to Text API, который может конвертировать до 500 минут в месяц бесплатно.

Ссылка на загрузку для речи к тексту Преобразователь дается вам ниже. Загрузка является эксклюзивным установщиком со встроенной регистрацией. Скачать и установить речь для преобразования текста. После установки запустите Речь на преобразователь текста и наслаждайтесь! Нет необходимости регистрировать его, потому что мы регистрируем его для вас автоматически, когда вы загружаете у нас.

ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ ПОДДАВКИ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ ОТ ЛИЦЕНЗИИ?

Убедитесь в том, чтобы попробовать следующее!

  • Если вы ждете на получение электронной почты от разработчика, проверьте ваш нежелательной / спам в первую очередь. Если вы не получите электронное письмо в течение 10 минут, попробуйте использовать другой адрес электронной почты. Некоторые поставщики услуг электронной почты несправедливо блокировать письма от некоторых разработчиков!
  • Если у вас есть ключ от лицензии, и вы получаете ошибку при его использовании, убедитесь, что (1) вы печатаете в ключе лицензии именно так, как вы видите его, в том числе верхний и нижний регистр; (2) попробуйте скопировать и вставки ключа лицензии вместо того, чтобы вводить его вручную; (3) убедитесь, что нет НИКАКИХ EMPTY SPACES до или после ключа лицензии; (4) попробуйте CLOSING и RESTARTING программы после регистрации; (5) убедитесь, что вы CONNECTED TO THE INTERNET и не блокируете программу от доступа к серверу регистрации разработчика; (6) убедитесь, что часы вашего компьютера UP-TO-DATE; и (7) проверить в программе MAIN MENU или О разделе, потому что некоторые программы отображают сообщение там, если успешно зарегистрированы (но некоторые программы не отображают это сообщение). Если у вас все еще есть проблемы, разместить в форуме справки (нажмите на ASK FOR HELP ссылку выше) или по электронной почте разработчику напрямую.
Скачать нажмите на ссылку>>>Speech to Text Converter [for PC]
 
Сверху