Бесплатная лицензия Tales of the Neon Sea [for PC]

Hacker Jams

Member
Tales of the Neon Sea [for PC]
$16,99 Бесплатно! (100% скидки) Продажа заканчивается через 1 день 4 часа 21 мин 27 сек
Вам нужен бесплатный аккаунт Epic Games, чтобы получить эту поддавки. Эпические игры могут быть доступны не во всех странах.

header-8.jpg

Добро пожаловать в мир интриг и подозрительности. Где люди и роботы борются с эскалацией напряженности и взаимного недоверия. И где гангстерские кошачьи смеют свой путь к вершине пищевой цепи. Добро пожаловать в Сказки Неонового моря!

МАРШРУТЫ

Чтобы получить эту игру, сначала вам нужно создать бесплатную учетную запись Epic Games. Если у вас уже нет учетной записи Epic Games, перейдите на веб-сайт Epic Games, чтобы зарегистрировать новую учетную запись. После того как вы сделали это, нажмите здесь, чтобы перейти на страницу продвижения и нажмите кнопку GET. Далее, убедитесь, что TOTAL говорит $ 0,00 и нажмите PLACE ORDER. Ну вот! Теперь просто скачать и установить игру, а затем наслаждаться!

ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ ПОДДАВКИ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ ОТ ЛИЦЕНЗИИ?

Убедитесь в том, чтобы попробовать следующее!

  • Если вы ждете на получение электронной почты от разработчика, проверьте ваш нежелательной / спам в первую очередь. Если вы не получите электронное письмо в течение 10 минут, попробуйте использовать другой адрес электронной почты. Некоторые поставщики услуг электронной почты несправедливо блокировать письма от некоторых разработчиков!
  • Если у вас есть ключ от лицензии, и вы получаете ошибку при его использовании, убедитесь, что (1) вы печатаете в ключе лицензии именно так, как вы видите его, в том числе верхний и нижний регистр; (2) попробуйте скопировать и вставки ключа лицензии вместо того, чтобы вводить его вручную; (3) убедитесь, что нет НИКАКИХ EMPTY SPACES до или после ключа лицензии; (4) попробуйте CLOSING и RESTARTING программы после регистрации; (5) убедитесь, что вы CONNECTED TO THE INTERNET и не блокируете программу от доступа к серверу регистрации разработчика; (6) убедитесь, что часы вашего компьютера UP-TO-DATE; и (7) проверить в программе MAIN MENU или О разделе, потому что некоторые программы отображают сообщение там, если успешно зарегистрированы (но некоторые программы не отображают это сообщение). Если у вас все еще есть проблемы, разместить в форуме справки (нажмите на ASK FOR HELP ссылку выше) или по электронной почте разработчику напрямую.
Скачать нажмите на ссылку>>>Epic Games Launcher пусковая установка для Windows.
 
Сверху