Бесплатная лицензия ZD SOFT SCREEN RECORDER

Hacker Jams

Member
ZD SOFT SCREEN RECORDER.

screen-recorder-box.png
$39.00 Fre! (100% off) Sale ends in 2 days 7 hours 25 mins 17 secs

ZD Soft Screen Recorder очень быстро захватывает экран / веб-камеру / звук и на лету сжимает их в HD-видео, как видеокамера внутри вашего экрана. Все, что отображается на экране, может быть захвачено, например веб-страницы, потоковое видео и игровые экраны. Вы можете не только сохранить снимок экрана в видеофайлы, но и транслировать его в прямом эфире на видеосайты в Интернете, такие как Twitch / YouTube, или безопасно транслировать его приглашенным зрителям в локальной сети.

Вы можете использовать ZD Soft Screen Recorder для создания демонстрации программного обеспечения / учебных материалов / обучающих видео, записи онлайн-курсов / лекций / вебинаров / встреч, преобразования презентаций PPT в видео, сохранения не загружаемых онлайн-видео, записи прекрасных моментов ваших игр, потоковой передачи экран / веб-камеру в Twitch / YouTube, поделитесь своим экраном с коллегами / студентами и т. д.

НАПРАВЛЕНИЯ

Ссылка для загрузки ZD Soft Screen Recorder предоставлена вам ниже. Загрузите и установите ZD Soft Screen Recorder, а затем зарегистрируйте его следующим образом:



  • Имя:SharewareOnSale Giveaway
  • Электронное письмо:[email protected]
  • Исключительный лицензионный ключ SharewareOnSale:4ART2-5VBFV-4TAH0-56AL9-FC0FD
Нажмите на ссылку скачать программу>>> ZD Soft Screen Recorder
 
Сверху