Clipdiary [for PC]

Hacker Jams

Member
Clipdiary [for PC]
$19.99 Бесплатно! (скидка 100% ) Продажа заканчивается через 6 дней 18 часов 5 минут 19 секунд.

clipdiary.png

Clipdiary - полезный менеджер буфера обмена для Windows, который записывает и отслеживает все, что вы копируете или вырезаете (текст, изображения, файлы, ссылки и т. Д.), Позволяя легко вставлять любые записанные элементы. Clipdiary дает пользователям возможность вставлять элементы только в виде обычного текста (удаляя любое форматирование) и сохраняет записанные элементы даже после перезапуска Windows. Никогда не теряйте ничего, что вы скопировали или вырезали заново с помощью Clipdiary.

Clipdiary записывает все данные, которые попадают в буфер обмена Windows, а это означает, что вы можете легко получить любую информацию, которая когда-то была скопирована в буфер обмена (если Clipdiary был запущен в этот момент).

Этот менеджер буфера обмена удобен, если вы хотите:

  • Быстро найти и вставить фрагмент текста, который некоторое время назад находился в буфере обмена.
  • Найдите любые данные, которые когда-то были помещены в буфер обмена
  • Восстановить содержимое буфера обмена (если оно было случайно перезаписано)
  • Преобразуйте любой текст в обычный текст (удалив его форматирование)
  • Сэкономьте много времени и повысьте продуктивность
Основные преимущества
  • Автоматически сохраняет каждую часть данных, скопированных в буфер обмена. Поддерживает текст, изображения, файлы и другие данные из буфера обмена.
  • Позволяет быстро извлечь любой текст из своей базы данных, чтобы вы могли либо поместить его в буфер обмена, либо вставить прямо в любое приложение.
  • По вашему запросу удаляет любое форматирование из текста, чтобы вы могли легко вставить его как обычный текст.
  • Позволяет выполнять поиск в истории буфера обмена. Данные, хранящиеся в истории, можно использовать
ВАША РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯLicense: JEQfhvEUAjB5BKDCSGFja2VySmFtc0 BZYW5kZXgucnUgKEZyZWUgR2l2ZWF3 YXkpBgEAAgtTT1NHaXZlYXdheQUCIi IDFEhhY2tlckphbXNAWWFuZGV4LnJ1 0JrQvtC70Y8hCTAsAhRSOWaeyYB9Oa LSh0KH2ZuEUoMKmAIUKw7HSGRajx3+ BKQ0aau6X7smZRYu

Примечание. Обязательно прочтите приведенные ниже инструкции, чтобы узнать, как это использовать!

НАПРАВЛЕНИЯ

Ссылка для скачивания Clipdiary предоставлена вам ниже. Ваш лицензионный ключ для Clipdiary также указан выше. Скачайте и установите Clipdiary. После установки запустите Clipdiary и зарегистрируйте его, используя свой лицензионный ключ. (Убедитесь, что перед лицензионным ключом нет пустых мест!) Вам будет предложено зарегистрировать его при первом запуске. Наслаждаться!

ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ РАЗДАЧИ ИЛИ ПОЛУЧЕНИЕМ ЛИЦЕНЗИОННОГО КЛЮЧА?

Обязательно прочтите следующее!

  • Некоторые розыгрыши требуют, чтобы программное обеспечение было запущено от имени администратора, чтобы регистрация была сохранена должным образом.
  • Если при регистрации программного обеспечения вас попросят ввести регистрационный адрес электронной почты или имя пользователя, сначала дважды проверьте регистрационные данные, которые мы даем вам выше; для некоторых раздач мы предоставляем вам регистрационный адрес электронной почты или имя пользователя, которые вы ДОЛЖНЫ использовать при регистрации, и он НЕ будет регистрироваться, если вы используете свой собственный адрес электронной почты или имя пользователя. Если мы не предоставим вам регистрационный адрес электронной почты или имя пользователя, вы можете использовать свое собственное.
  • Обязательно ПРОЧИТАЙТЕ и СЛЕДУЙТЕ указаниям, которые мы даем вам выше, В ТОЧНОСТИ. Некоторое программное обеспечение требует, чтобы вы создали учетную запись И активировали свою учетную запись или подтвердили свой адрес электронной почты, прежде чем они примут лицензионные ключи или регистрационные коды.
  • После регистрации розыгрыша попробуйте перезапустить его.
  • Если вы ждете письма от разработчика, сначала проверьте нежелательную почту / спам. Если вы не получите письмо в течение 10 минут, попробуйте использовать другой адрес электронной почты. Некоторые поставщики услуг электронной почты несправедливо блокируют электронные письма от некоторых разработчиков!
  • Если у вас есть лицензионный ключ и вы получаете сообщение об ошибке при его использовании, убедитесь, что (1) вы вводите лицензионный ключ ТОЧНО, как вы его видите, включая прописные и строчные буквы; (2) попробуйте скопировать и вставить лицензионный ключ вместо того, чтобы вводить его вручную; (3) убедитесь, что перед лицензионным ключом и после него НЕТ ПУСТОТЫХ ПРОСТРАНСТВ; (4) попробуйте ЗАКРЫТЬ и ПЕРЕЗАПУСТИТЬ программу после регистрации; (5) убедитесь, что вы ПОДКЛЮЧЕНЫ К ИНТЕРНЕТУ и не блокируете доступ программы к серверу регистрации разработчика; (6) убедитесь, что часы вашего компьютера СОВЕРШЕННЫ; и (7) проверьте в разделе ГЛАВНОЕ МЕНЮ или О ПРОГРАММЕ программы, потому что некоторые программы отображают там сообщение в случае успешной регистрации (но некоторые программы не отображают это сообщение). Если у вас все еще есть проблема,
Clipdiary [for PC]
 
Сверху