ScanPapyrus [for PC]

Hacker Jams

Member
ScanPapyrus [for PC]
$29.99 Бесплатно! (скидка 100% ) Продажа заканчивается через 6 дней 18 часов 50 минут 14 секунд.

logo_256.png

ScanPapyrus позволяет быстро и легко сканировать любые бумажные носители, включая документы, книги, журналы, журналы или папирусы, и сохранять их в многостраничный файл PDF, DjVu, TIFF, Microsoft Word или в несколько графических файлов.

Режим автоматического сканирования делает процесс сканирования бумажных документов быстрым и эффективным.

ScanPapyrus использует интеллектуальный алгоритм для разделения книжного разворота на две отдельные страницы. Это быстро, просто и автоматически!

Кроме того, ScanPapyrus может автоматически корректировать полученное изображение, увеличивая резкость, устраняя перекос страниц, удаляя серый фон, обрезая изображение и удаляя черные полосы, создаваемые сканером, когда его крышка не полностью закрыта.

Наконец, он может открыть любой файл PDF или DjVu и извлечь все его страницы в виде изображений. Вы можете редактировать извлеченные изображения и сохранять их в файл PDF.

Ссылка для загрузки ScanPapyrus предоставлена вам ниже. Скачайте и установите ScanPapyrus. После установки запустите ScanPapyrus и зарегистрируйте его следующим образом:

  • Имя:SharewareOnSale
  • Исключительный лицензионный ключ:XWNM6-UFDC4-DPVG7-OZMM1-AYWZ0
Вы можете зарегистрировать программу, перейдя в ПОМОЩЬ -> АКТИВИРОВАТЬ КЛЮЧ. Наслаждаться!

ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ РАЗДАЧИ ИЛИ ПОЛУЧЕНИЕМ ЛИЦЕНЗИОННОГО КЛЮЧА?

Обязательно прочтите следующее!

  • Некоторые розыгрыши требуют, чтобы программное обеспечение было запущено от имени администратора, чтобы регистрация была сохранена должным образом.
  • Если при регистрации программного обеспечения вас попросят ввести регистрационный адрес электронной почты или имя пользователя, сначала дважды проверьте регистрационные данные, которые мы даем вам выше; для некоторых бесплатных призов мы предоставляем вам регистрационный адрес электронной почты или имя пользователя, которые вы ДОЛЖНЫ использовать при регистрации, и он НЕ будет регистрироваться, если вы используете свой собственный адрес электронной почты или имя пользователя. Если мы не предоставим вам регистрационный адрес электронной почты или имя пользователя, вы можете использовать свое собственное.
  • Обязательно ПРОЧИТАЙТЕ и СЛЕДУЙТЕ указаниям, которые мы даем вам выше, В ТОЧНОСТИ. Некоторое программное обеспечение требует, чтобы вы создали учетную запись И активировали свою учетную запись или подтвердили свой адрес электронной почты, прежде чем они примут лицензионные ключи или регистрационные коды.
  • После регистрации розыгрыша попробуйте перезапустить его.
  • Если вы ждете письма от разработчика, сначала проверьте нежелательную почту / спам. Если вы не получите письмо в течение 10 минут, попробуйте использовать другой адрес электронной почты. Некоторые поставщики услуг электронной почты несправедливо блокируют электронные письма от некоторых разработчиков!
  • Если у вас есть лицензионный ключ и вы получаете сообщение об ошибке при его использовании, убедитесь, что (1) вы вводите лицензионный ключ ТОЧНО, как вы его видите, включая прописные и строчные буквы; (2) попробуйте скопировать и вставить лицензионный ключ вместо того, чтобы вводить его вручную; (3) убедитесь, что перед лицензионным ключом и после него НЕТ ПУСТОТЫХ ПРОСТРАНСТВ; (4) попробуйте ЗАКРЫТЬ и ПЕРЕЗАПУСТИТЬ программу после регистрации; (5) убедитесь, что вы ПОДКЛЮЧЕНЫ К ИНТЕРНЕТУ и не блокируете доступ программы к серверу регистрации разработчика; (6) убедитесь, что часы вашего компьютера СОВЕРШЕННЫ; и (7) проверьте в разделе ГЛАВНОЕ МЕНЮ или О ПРОГРАММЕ программы, потому что некоторые программы отображают там сообщение в случае успешной регистрации (но некоторые программы не отображают это сообщение). Если у вас все еще есть проблема,
ScanPapyrus [for PC]
 

wigeonunbiased

New member
Sharpening, deskewing pages, eliminating gray backgrounds, cropping the image, and removing black bars created by the scanner when its cover is not fully closed are all automatic features of ScanPapyrus.


dordle
 
Сверху